Anfiza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отпуск совместителя
 
А можно только по одному месту работы?
Отпуск совместителя
 
Здравствуйте! <br />Такой вопрос: <br />Может ли сотрудник являясь внутренним совместителем (Холдинг, несколько юр.лиц) брать отпуск только по одному месту работы??<br />Спасибо.
Увольнение в период ухода за ребенком до 1.5лет
 
Здравствуйте!У меня так же вопрос, можно ли сократить сотрудницу, которая находится в отпуске по уходу за ребенком ?
Ищу работу Помощником инспектора ОК!!!!
 
Здравствуйте! Срочно ищу работу помощником инспектора отдела кадров.!!! Опыт работы 2 года. На последнем месте работы штат организации 300 чел. Работла  в 1С:Зик.<br />Мой адрес Anfiza1@yandex.ru/ Если заинтересует, скину резюме.<br /> Спасибо.
должностная инструкция инспектора ОК
 
И мне пришлите пожайлуста.<br />Буду очень благодарна!!!!<br /><br />Anfiza1@yandex.ru
Приказ на увольнение
 
И еще вопрос,приказ на увольнение делается именно в последний день работы или его можно сделать раньше,например как в моем случае? И есть ли у вас ссылка на какой-нибудь нормативный <br />акт, где описано когда должны составляться приказы на увольнение ?Заранее спасибо.
Приказ на увольнение
 
Значит то,что у него будет стоять 2 записи от 19 т.е увольнение со старого места работы 19 и прием на новое место работы 19 - нормально и это не наша вина?
Приказ на увольнение
 
Здравствуйте!!Подскажите пожайлуста.<br />Тут возникла такая проблема:вообщем к нашу компанию пришел сотрудник.В трудовой книжке на последнем месте работы у него стоит,что последний день работы 19 марта,а приказ сделан 16 марта. Вот к нам он пришел тоже 19 марта.Мы его оформили,но можем ли мы принять его так же 19 марта и внести запись в тудовую.
начисление отпускных
 
Добрый день,ответьте пожайлуста на такой вопрос!Как начислить отпуск,если зарплата выдается 2 раза в месяц аванс 15 и под расчет 30,сотрудница ушла в отпуск с 17..
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста