SDV (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Рынок оборудования для химчисток и прачечных
 
Ищу аналитику по рынкам оборудования для химчисток и прачечных. В открытых источниках нашел только ссылку на исследования рынка оборудования для предприятий химической чистки в России от 2005 года сделаной - B2B research . Кто знает были ли более поздние обзоры ( 2007 - 2009) и где найти аналитику по рынку? Очень нужно - объем, структура, динамика, основные игроки, экспорт из Германии ...
Подскажите (про банкротство банка)
 
[quote author=MicD link=topic=11836.msg59747#msg59747 date=1235332395]<br />Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Ситуация такая:банк находится на грани банкротства. У нас на руках имеется вексель (облигация, акция, банковский сертификат,чек) банка. На какой стадии банкротства мы выполним свои обязательства перед банком? И по каким ценным бумагам в 1 очередь? И может ли такое произойти, что мы уйдет от возврата денег?<br />[/quote]<br /><br />Говорю общее мнение без изучения специфики ситуации. Не путайте очередь на взыскание кредиторской и дебиторской задолжености. Очередь устанавливается на удовлетворение требований кредиторов, а в Вашей ситуации Вы дебитор!!! Уйти от возврата долга или его части возможно  - нужно изучать конкретную ситуацию.
Антикризисное управление
 
Антикризисное управление предприятием включает в себя управление маркетингом, финансами, производством, персоналом и информацией. По этой теме готовим семинар - ek-ua.com/seminar0109.htm . Какая из тем ( сфер) по Вашему мнению найболее сейчас актуальна??? На что делать в первую очередь упор при маркетинге семинара?
Помогите придумать название для сети магазинов
 
Рога и копыта
Оценка источников информации для ВЭД и инвестирования
 
Цитата

А что еще у вас есть интересного? ;D


Вы так и не ответили - что Вас интересует?
Как привлечь новых членов в Ассоциацию ?
 
Спасибо, идея понятна.
Оценка источников информации для ВЭД и инвестирования
 
А что интересует?
Оценка источников информации для ВЭД и инвестирования
 
Оценка источников информации для ВЭД и инвестирования

Уважаемые дамы и господа!

Компания «Евроконсалтинг» проводит изучение информационных потребностей компаний и учреждений, которые осуществляют внешнеэкономическую или инвестиционную деятельность в Европе и СНГ.

Программа, в рамках которого проводится исследование, направлена на повышение качества информирования о событиях в сфере внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, а также создания эффективных инструментов для привлечения инвестиций и расширения на внешних рынках.

Мы будем весьма признательны, если Вы согласитесь принять участие в данном исследовании, и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

Всем респондентам,  которые пришлют нам анкету до 1 января 2008 года, мы предоставим отчет по результатам исследования «Оценка информационных источников для ВЭД и инвестирования» в 2006 году.

Содержание отчёта:
1. Цель и методика исследования
2. Портрет респондентов
3. Оценка источников информации
4. Анализ целевого поиска информации
5. Основные направления поиска информации
6. Отраслевой интерес аудитории
7. Региональный интерес аудитории
8. Спрос в сегменте Конференц-бизнеса
9. Спрос на платные электронные продукты
10. Анализ использования Интернет-рекламы

Сроки опроса: 22 мая 2006 года - 19 июня 2006 года.
Метод сбора информации: количественный опрос.
Метод отбора респондентов: случайная выборка.
Критерий отбора: опрашивались директора предприятий, руководители отделов маркетинга и внешнеэкономической деятельности.
Методика исследования позволила провести по структурированной анкете (анкета по оценке источников информации) опрос 150 предприятий.

Просим Вас заполнить формуляр анкеты одним из наиболее удобных для Вас вариантом:

ONLINE -  Заполнить анкету на сайте ek-ua.com/anketa_ved.html
OFFLINE - Скачать анкету можно по ссылке ek-ua.com/untersuchung_ziel.htm

Мы гарантируем конфиденциальность и обязуемся использовать полученную информацию только в обобщенном виде.

Благодарим Вас за участие в исследовании и ждем Вашего ответа.


Департамент маркетинга,
Компании «Евроконсалтинг»
Как привлечь новых членов в Ассоциацию ?
 
Да, это скорее всего относится в повышению качества и удержанию, а не к привлечению новых членов поэтому интересует взгляд со стороны.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
В принципе это правильно, обычно в венчурные проекты инвестируют 5-20% от капитала.
Я больше склонен в риску - пока не жалел, хотя выходил из проектов и с небольшим минусом. Незначительный финансовый проиграш рассматриваю скорее как плата за опыт.


Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста