Борьба с курением

Страницы: Пред. 1 2 3
Борьба с курением
 
А я буду курить по пьяне когда закончу 4 месячную прикалюху, а когда трезвый буду время от времени покуривать сигары - кто знает Ромео и Джульета Кубинские одни из моих самых любимых у них пепел почти серебренного цвета, очень "вкусные"  к черту сектанские замашки
 
Обычно о борьбе с курением говорят в связи с какой-то компанией – месячником или Всемирным днем борьбы с курением или датой завоза табака в Европу. Давайте сделаем это без всякого повода. Впрочем, повод все-таки есть. Становится тепло. И люди потянулись на свежий воздух, чтобы выкурить сигаретку-другую.
В ночь с понедельника на вторник мы хотим поговорить о том, почему многовековая борьба с курением а у нас в России с этим злом начали бороться еще в середине 17 века не приносит ощутимых результатов?
Почему, давно зная о вреде курения, мы все равно курим? Почему антитабачные акции у нас перемежаются депутатскими инициативами о введении «автобусов для курящих»? Чем заканчиваются «табачные дела»? Как складывался у нас культ «курильщика»? Почему много курят военные? Как и кто приучает  к табаку сегодняшних школьников? Почему стало модно курить кальян? Можно ли бросить курить «с легкостью»? Можно ли умереть, бросая курить? Обо всем этом – в программе Александра Сенина в ночь с 9 на 10 марта.
 
В Европе есть законопроект насколько я знаю благодаря которому курящим гражданам урезают зарплату на 15 %. Хотелось бычтобы этот закон приняли и в России
 
Цитата

В Европе есть законопроект насколько я знаю благодаря которому курящим гражданам урезают зарплату на 15 %. Хотелось бы, чтобы этот закон приняли и в России


Что изменит данный законопроект? На мой взгляд, ничего. Однако, государство может провести общую антитабачную кампанию - это может оказаться эффективным!

Что касается конкретных предприятий и её работников - предложенные коллегами выше меры, которые принимает конкретное руководство предприятия, кажутся мне более действенным.
 
что борьба с курением сегодня - это здоровое общество завтра. Правда с курением бороться очень трудно. Знаю по себе. После 15 лет курения очень сложно было бросить, но все-таки я добился своего.
 
Цитата
MASHCA пишет: Коллеги, посоветуйте какими средствами можно бороться с повальным курением в коллективе. Какие меры можно применять для прекращения этого безобразия и какие из них будут правомерными. Тратится рабочее время и масса других неприятных моментов. Может кто-то сталкивался с данной проблемой и может поделиться опытом или встречал интересные публикации.
Бесполезно с этим бороться. Лучше не курящих сотрудников поощряйте.
 
введите штраф большой.
Страницы: Пред. 1 2 3

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста