Акции на АЗС (нефтерынок)???

Страницы: Пред. 1 2 3
Акции на АЗС (нефтерынок)???
 
Ну не все так грустно.
Начнем с адреса Донецк , Ростовский ? 70 заправок значит вы или от Прогресса или Мегаполис групп.
Так вот  предположим Програсс. Я вообще удивляюсь как эта компания еще держится. Качество обслуживания низкое, топливо неизвестного качества. Цена средняя по рынку. Так о каких акция вы хотите говорить.

Для начала нужно уровень дотянуть до среднего по трассе.
Начать с качества топлива, потом извиняюсь туалеты, ну а дальше магазинчики. А вот  когда дойти до среднего , то можно попробовать и акции организовывать.

И немного о качестве топлива. Это вопрос еще не решенный. Вы естено значете что  почти весь бензин в нашем регионе разбавлен прямогонным. (сам поставлял). С дизелем аналогично. Так что тем для работы более чем достаточно.
 
Здравствуйте, Левиус.
Наверное всё что Вы сказали - правда.
Но только я из Донецка, который в Украине. )))

Хотя.. перечисленные Вами "недочёты" в определённой степени присутствуют практически у любого оператора нефтерынка....
 
Ха. Говорите Украина. Донецк. ГСМ.

Так у Вас на заправках 3/4 топлива контрабандного из России. Опять же и наши и ваши поставляют не самое лучшее. Берут самоварный продукт из элисты, новошахтинска разбавляют китайскими добавками и на АЗС. Какой к черту мАркетинг. Выигрывает тот кто сможет добыть самый дешевый продукт. Количество труб под границей превышает 50 шт на км границы , трубы уже идут в 2 - 3 уровня. )))Скидки в 2-3 процента, акции , программы лояльности фигня все это в Ваших условиях. У вас как у нас в начале 90-х у кого есть товар и по адекватной цене тот и на коне.

Вот если нужен товар и нужна труба обращайтесь помогу ))). Более того знакомые сейчас как раз ищут партнеров на Вашей стороне. ))

И еще уж поделитесь информацией. У вас там вроди осенью зимой была смена группировок занимающихся топливом?  Из-за Ваших передряг у нас на рынке самоварного продукта цена упала аж на 2-3 руб за литр.

Кстати насчет мАркетинга. Немного информации. Есть у нас в Ростовской области некто "Николай З" человек имеет большой вес и в криминале и во власти. так вот он заблокировал контрабанду на границе с января по март. В результате у нас цены упали , многие базы затоварились  в середине марта он обанкротил пару нефтебаз и 4-5 трейдеров ( все работали на крелитные деньги) скупил остатки по дешевке и в начале апреля выдал все это в вашу сторону в итоге 20000 тонн с наценкой в 2500 руб каждая, итого 50 000 000 прибыли на российской стороне  и еще два раза по столько на Вашей. только  "административными" действиями . )) вот это бизнес и никакие программы лояльности с этим не сравнятся. )))
 
И еще в качестве примера цены лукойла (http://lukoil.ua/rus/products/prices-npz/2012-04/17/1) у вас дизель 36,72 руб /кг при том что у нас на заводах цены 26, этом что растояние ну 500 км.
Так что маркетинг уходит , когда все решает цена. А самоварный дизель , так тот вообще 21 руб/кг.
 
чтото проняла ваша тема )))


http://www.newspax.ru/1045-smi-ukrainskie-azs-razlivayut-benzin-uzhasayushhego-kachestva.html
По словам Ивана Терентьева, зама главного редактора издания, 1,5 тыс. проб топлива, взятые на протяжении последних шести месяцев в большинстве крупных городов страны, показали: доля низкокачественного бензина достигает 80%.

как я и говорил 3/4 . вот только причина не в устаревших стандартах. А в контрабанде технического бензина (прямогона) , не предназначенного для двигателей.
 
Самая лучшая акция - это скидка. Всегда и везде. Организуйте выпуск бонусных карт , таким образом и клиента привяжете. Если условия у вас будут лояльные, считайте, он ваш на веки
 
astra-azs.ru/ - вот отличный пример бонусной карты
 
О, как. Почитаю
Страницы: Пред. 1 2 3

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста