Куда вложить деньги частному инвестору ?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
Более стабильное состояние китайской экономики, рост цен на сырьё и ожидание того, что ФРС будет более медленно и поздно повышать процентные ставки подтолкнуло вверх акции на развивающихся рынках. Если вы верите, что у китайской экономики и властей больше ресурсов, что ФРС из-за трудностей глобальной экономики будет медленнее поднимать процентные ставки, то вкладываться в акции развивающихся рынков является хорошей идеей.
 
Мои средства находятся в доверительном управлении. Сначала очень сильно сомневался в этой услуге, но друг мне решительно советовал попробовать. Как оказалось, благодаря подробной отчетности от компании, можно отслеживать, как работают с твоим портфелем и какую прибыль он тебе приносит. Для непрофессиональных инвесторов ДУ - то, что надо!
 
Люди, не отдавайте свои деньги в доверительное управление, вамбудут рассказывать скази о сверхприбылях, но об огромном риске ничего не скажут
 
Если деньги переданы в УК, зарегистрированную в РФ, которая имеет лицензию на осуществление деятельности по управлению активами инвестора и деньги переданы под договор доверительного управления, то деньги вернуть реально. Точнее, в договоре будут ограничены риски. Речь в этом топике идет не только о Forex, но и о ИДУ на фондовом рынке.
 
Цитата
SDV пишет:
Уважаемые друзья,
хочу вынести на обсуждение вопрос - Куда вложить деньги частному инвестору ?

Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
Наверняка есть более выгодные инстументы вложения денег - недвижимость, золото, антиквариант, ПИФы, венчурные проекты ...
Предлагаю обсудить варианты капиталовложения.

да, эта тема и правда очень актуальна в данный период времени и заслуживает обсуждения. я долго думал как можно прожить в это непростое время и нормально зарабатывать...в общем-то , как бы парадоксально не казалось, единственный выход - инвестировать. лично я вкладываю деньги в строительство новостроек e3investment.ru/investicii-v-novostroyki.html . я убежден, что это оптимальный путь к достатку в наших суровых реалиях....как то так.
Изменено: Лёша Логинов - 26.09.2016 21:59:28
 
Нефть держится выше 50 долларов за баррель, после замечания генерального секретаря ОПЕК о том, что переговоры с Россией прошли "крайне конструктивно" и что соглашение между различными странами о сокращении добычи нефти, практически согласовано. С другой стороны многие наблюдатели говорят о трениях внутри самой организации на тему, того, как должны быть распределено сокращение добычи.
 
Растущее геополитическое напряжение в мире и высокий уровень экономической неопределённости привели к тому, что растущей популярностью пользуется "люксовая" недвижимость в самой удалённой географически стране мире-Новой Зеландии. В числе покупателей-Александр Абрамов.
 
Цитата
Никита Харламов пишет:
Люди, не отдавайте свои деньги в доверительное управление, вамбудут рассказывать скази о сверхприбылях, но об огромном риске ничего не скажут
Да, мне такое тоже приходилось слышать, поэтому не рискую с этим связываться. По совету фин брокера сделал обычный вклад, но в принципе, под вполне приличные проценты. Понятно что доходность при этом меньше, чем те сказочные сверхприбыли, которые обещают, если передать деньги в доверительное управление. Но мне так, всё же как-то спокойней. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Изменено: Santeo - 14.10.2017 09:34:52
 
Я уже давно планирую открыть компанию, которая будет заниматься производством бытовой химии, но все никак не могу найти инвесторов. Нужна крупная сумма, чтобы закупить оборудование, парафин Т2 и арендовать помещение. Если кто-то готов спонсировать данное мероприятие, то отпишитесь. У меня уже есть готовый бизнес-план, можете его рассмотреть.
Изменено: Angela90 - 28.07.2017 16:56:14
 
Цитата
ммвб написал:
Растущее геополитическое напряжение в мире и высокий уровень экономической неопределённости привели к тому, что растущей популярностью пользуется "люксовая" недвижимость в самой удалённой географически стране мире-Новой Зеландии. В числе покупателей-Александр Абрамов.

да в принципе любые вложения в недвижимость оправдывают себя
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста