Покупка квартиры в Москве

Страницы: Пред. 1 2
Покупка квартиры в Москве
 
Лучше дом за городом, намного спокойнее.
 
Цитата
Alex Petrov написал:
Цитата
Владимир Кураев написал: Постарайтесь без посредников купить. В обход всяких агентств. Так дешевле будет.
Подскажите, пожалуйста, где купить односпальневую квартиру в новостройке недалеко от станции метро. Раион в принципе не имеет особого значения. Если это даже за МКАД находится-не проблема. Станция метро-главное.
Без посредников очень сложно. Даже на бесплатных сайтах типа авито, живем и соседи. Как только появляются новые объявления от собственников их сразу берут в оборот риэлторы. Но реально. Дешевле за кольцевой. Посоветую снять однокомнатную в Балашихе. Однушку с прошлого года снимаю в ЖК "Акварели", всего 20к было сначала, сейчас 25. Вполне норм для 20 минут до метро на маршрутке.И инфраструктура полностью отстроена.
Изменено: Женя Лихачева - 04.04.2018 10:47:49
 
Покупать первичку или вторичку большой разницы нет, так и так придётся делать ремонт. При чём хочу сразу сказать, что электрощиток должен быть закрыт противопожарным люком , так положено по технике безопасности. Тогда ваге новое жилище будет надёжно.
 
Цитата
merny написал: Благоразумно ли осуществлять покупку квартиры в данный момент? (В Москве) На самом деле, трудновато выбрать район, ведь всем известна экологическая обстановка в столице... А компании, с которыми должны вестись сделки, отличаются, к сожалению, нестабильностью. Конечно, не все! Вот поэтому и прошу помочь с определением этих тонкостей.
Собственное жилье в Москве как было всегда шикарно иметь и так будет дальше, и даже не смотря на экологическую обстановку. В крайнем случае, можно подобрать жилье в области, где ЖК построен в окружении лесного массива и соответственно, чистый воздух вам обеспечен. Все равно, как ни крути, у тех, кто может позволить себе квартиру в столице имеется личное авто и добираться на работу, допустим, если рассматривать новостройки в поселении Первомайское https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-поселение-первомайское-тао-москва или любом другом поселении, будет совершенно не проблематично, ведь это всего в 20 км от МКАД. А цены за м2 сразу падают чуть ли не на 100 тысяч. Вот вам и выход из ситуации, где можно жить хорошо и при этом, сэкономив средства. А по поводу юридической стороны вопроса, тут нужно самому не зевать и не доверять каждому слову застройщика или агенства, через которое оформляете документы. Проверяйте все сами и точно покупайте жилье в доме, который уже сдан в эксплуатацию.
Изменено: Сергей Романов - 17.04.2018 19:13:43
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста