Подскажите, где удачнее разместить вакансию для бывших студентов?

Страницы: 1
Подскажите, где удачнее разместить вакансию для бывших студентов?
 
???
Недавно начала работать штатным рекрутером. От меня требуется найти нескольких торговых представителей (менеджеров по продажам). Разместила объявление о работе на SuperJob, Job.ru, в из рук в руки, в Моём круге, на Сландо, и по разным доскам.  Условия для них компания предлагает шикарные. Но отклик на вакансию невелик. А те, кто откликается – либо не верят столь хорошим условиям,  либо не хотят работать – не ясно, в общем,  не могу подобрать.
Подскажите пожалуйста, где разместить объявление для бывших студентов так, чтобы было из кого выбрать?

Заранее благодарю,
София

 
Добрый день! Могу посоветовать Вам компанию "Молодой Специалист".Они занимаются подбором студентов, выпускников, аспирантов и тех кто недавно окончил вуз. Сам обращался к ним с теми же проблемами, мне были нужны выпускники МГУ и РЭА им. Плеханова они мне очень помогли.
Их сайт www.js-group.ru. />Надеюсь они Вам помогут с проблемой.
Успехов в нашем нелегком деле!
 
Спасибо!!! :)
Обязательно обращусь к ним.
 
Попробуйте сайт http://TurboJob.ru
 
а подробней описать условия для студентов Вы не можете?
 
Потому что, сейчас таких объявлений много и в основном это обман. Попробуйте составить объявление несколько по иному.
 
А можно поподробнее про вакансию?
В продажах опыт большой (в закупках тоже-ЮВА и Россия)
Или только студенты интересуют?
 
Знаю сайт http://rabix.ru/ /> Эт о аналог суперджоба и хантера - но бесплатный!!!

:D
 
Прежде всего,
размещаться лучше на широкоизвестных сайтах -
хэдхантер,
суперджоб,
джоб.ру,
работа.ру,
зарплата.ру,
резюме.ру....
Сайтов, где предлагают работы, очень много... а уж если он бесплатный к тому же, там будет ооочень много лабудистики и шушеры, поэтому и откликов нормальных не будет.
Для студентов и недавних студентов можно использовать возможность размещения объявлений о работе на специализированный форумах и сайтах определенных универов или кафедр и пр.

Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста