тестирование (тест Герцберга)

Страницы: 1 2 След.
тестирование (тест Герцберга)
 
Уважаемые коллеги. Изучая проблему мотивации натолкнулся на тест Герцберга, но к сожалению нигде не могу найти материалы на этот тест (видел только электронную версию). А хотелось бы найти хотя бы описание методики, ключ, и интерпритацию результатов.
Если кто-то использовал данную методику, пожалуйста, поделитесь своим мнением, насколько тест адекватен.
Спасибо.
 
посмотрите,может пригодится http://www.p-training.ru/doc/zelatelev/5.html
 
Где прочитать этот тест
 
Ирина!

Прикрепляю к своему сообщению два файла:
- ключ к тесту Герцберг.doc - это тест Герцберга и интерпретация теста.
- тест Герцберга.doc - это лист-опросник для Ваших сотрудников

 
Мне стало поступать в личку много просьб прислать ключ  к тесту Герцберга - размещенный мной до этого файл не открывается. Поискала у себя в недрах компьютера тот файл (помню, он был с обширной интерпретацией), но он удален за давностью. В архивах однако нашла промежуточный файл (когда готовилась к какой-то работе), который прикрепляю к этому сообщению. Надеюсь, он тоже будет полезным, хоть он и гораздо меньше (как мне кажется; хотя тоже содержит ключ и даже кратенькую интерпретацию). Ничего другого у меня не осталось, извините....

PS По какой-то странной причине прикрепленный файл в этом сообщении не открывается, зато в моем предыдущем сообщении выше все заработало - прекрасно скачиваются опросник к тесту Герцберга и ключ к нему.
 
Цитата

Уважаемые коллеги. Изучая проблему мотивации натолкнулся на тест Герцберга, но к сожалению нигде не могу найти материалы на этот тест (видел только электронную версию). А хотелось бы найти хотя бы описание методики, ключ, и интерпритацию результатов.
Если кто-то использовал данную методику, пожалуйста, поделитесь своим мнением, насколько тест адекватен.
Спасибо.

Здравствуйте, вы и ваши сотрудники могут пройти тест Херцберга онлайн на www.kmexpert.ru Ключ заложен в систему и результаты формируются автоматически, в том числе и интерпретации. Кроме того, там есть тест Пирамида Маслоу на мотивацию.
 
тест действительно помогает лучше понять свой коллектив. Часто использую результаты теста в качестве мотивации для них
 
Огромное спасибо!!!!!!!! Все чудненько открывается!
 
есть ощущение, что в бланке вопросов допущена ошибка во втором вопросе. оцениваемые факторы и вопрос не согласуются
 
ужоссс вопрос №11 не завершен! в инете не найти полную версию без ошибок?
Страницы: 1 2 След.