Оформление льготной пенсии

Страницы: 1 2 3 4 След.
Оформление льготной пенсии
 
Сотрудник нашей поликлиники - рентгенолаборант имеет возможность оформить льготную пенсию.Все необходимые документы собраны и отданы в пенсионный фонд, кроме одного - льготной справки, которую мы не можем ему оформить. Аналогов в нормативных документов тоже не нашли.
Помогите либо советом либо пришлите образец этой справки.
Заранее благодарю. Очень хочется помочь нашему сотруднику.
 
Наталия, обратитесь за помощью к инспектору Пенсионного Фонда, кторый курирует Вашу организацию, у него точно должен быть образец этой справки, или скажет, где найти.
Стоит попытаться!!!
 
Для оформления сотруднику льготной пенсии - необходимо действительно иметь  льготную справку, где помимо дат, приказов, должности, необходимо указать  что  Дефектоскоппсит или  другая должность по которой он уходит у Вас на пенсию является льготной  -  и обязательно указать код професии и номер  професси по классификатору профессий дающих право уходить на пенсию. Обязательно укажите  что работал он у вас с полным рабочим днем и полной рабочей неделей и обязательно на что вы ссылаетесь (список № его и Постановление правительства). А впредь если у вас  работают люди  по льготным профессиям в конце года утверждается список льготных профессий и подается в пенсионный фонд на утверждение. Потому как  любую выданную Вами справку пенсионный фонд придет проверить  -  поднимет все приказы и табеля.
 
у меня есть форма льготной справки. куда выслать?
 
s_vetka2001@mail.ru - мое мыло
 
не могли бы вы выслать форму справки? вот адрес chocoeye@inbox.ru
 
Мне тоже вышлите пожалуйста  matveevden@bk.ru
 
если не сложно, rodjer4@yandex.ru
 
Цитата

у меня есть форма льготной справки. куда выслать?



Добрый день! Не могли бы Вы выслать мне форму льготной справки на мой e-mail: natka_romashka@mail.ru
Заранее благодарна.
 
Добрый день! Не могли бы Вы выслать мне форму льготной справки на мой e-mail: aleksejj-tok@rambler.ru
Заранее благодарен.
Страницы: 1 2 3 4 След.