аутсортинг

Страницы: 1
аутсортинг
 
Доброе утро! мне предложена работа в крупной компании, но зачисляют не в штат компании а в аутсортинг , по трудовой книжке я никогда с подобным не сталкивалась, и у меня сомнения..в связи с этим у меня вопрос- какими трудовыми права я буду обладать в таком случае (отпуск, декрет, больничные и т.д.)? что мне положено по ТК? спасибо
 
Подобные схемы являются попыткой сократить налоги компаний. Трудовым законодательством это не предусмотрено. Поэтому вам следует до заключения трудового договора четко поставить вопросы, на которые в ТД должны быть даны четкие ответы: - ваши должностные обязанности; - где находится ваше рабочее место; - кто является непосредственным начальником; - каким правилам внутреннего трудового распорядка вы подчиняетесь; - заработная плата и из каких составляющих она складывается; - условия определяющие выплату всех надбавок и стимулирующих; - кто начисляет зарплату и место получения зарплаты. Вот что, как минимум, должно быть в трудовом договоре Должностные обязанности могут быть в виде Д инструкции как приложение к ТД. Ну а вообще следует очень осторожно и внимательно подходить к заключению такого ТД, и если есть сомнения, то лучше отказаться.
Страницы: 1