Покупка одежды.

Страницы: 1 2 След.
Покупка одежды.
 
Где вы чаще всего покупаете одежду, в обычных магазинах или в интернет-магазинах?
 
В обычных магазинах, а если погода позволяет могу и на рынок забежать.
А интернет-магазинам просто не доверяю, хотя пару раз заказывала не одежду, а книги, которых нет в магазинах.
Так как, мне например, прежде чем покупать одежду, ее надо примерить, пощупать и т.д, что не сделаешь через инет.
 
Цитата

Где вы чаще всего покупаете одежду, в обычных магазинах или в интернет-магазинах?


Заказ почтой по проверенным каталогам. Причем я уже знаю размер свой настолько, что заранее прогнозирую, что мне подойдет. Получается намного дешевле, чем в магазине, а вещи - очень хорошего качества.
 
Только в обычных магазинах. Для меня важно, как одежда на мне сидит, это ведь через интернет не увидишь. Поэтому иду и меряю, чтобы хорошо выглядело.
 
Кроме как в обычных магазинах - более никак. Через интернет могу купить мебель, технику, книги, авиабилеты и пр.
 
а я все покупки делаю через интернет, пользуюсь Кликпей24. Единственный бок сервиса – не тщательно проверяет продавцов. Смотрите, что покупаете, хотя если какой то бок, деньги возвращают!

 
В основном покупаю в магазине, но если нет времени, то в интернете, но очень редко.
 
Это зависит от того что мне нужно купить. Вот недавно Коньки в интернете купила. А то на дворе зима, а я так до сих пор не умею на них кататься. Вот и решила в этом году исправить эту оплошность. Кстати ещё раз убедилась, что покупать через интернет довольно удобно.
 
Чаще наверно все таки в магазинах и в соц.сетях у девочек.
 
Могу и в нете заказать, а могу и в обычном магазе купить или же на рынке посмотреть что. Мне не принципиально; главное, что б вещь хорошая была
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста