Презентация в проведении прямых продаж

Страницы: 1
Презентация в проведении прямых продаж
 
Маленький бизнес которым я занимался для развлечений приносил мне несколько тысяч в месяц, теперь стал моим единственным источником денег. Этот бизнес по продаже сотовых телефонов. Очень важно в этом деле уметь хорошо подбирать слова которые я говорю клиенту. Помогите мне разработать шаблоны беседы с клиентом. Сейчас я не придумал ничего лучше чем взять за образец шаблон беседы, из 80годов, спекулянта и фарцовщика.Работаю возле магазинов сотовой связи. И говорю клиенту почти дословно следуещие  : "Извините(если я тромознул человека на выходе из магазина) или Здравствуйте(если просто подошел к человеку сбоку), я вижу вы телефонами интересуетесь,  я тоже занимаюсь сотовыми телефонами и у меня цены намного приятнее чем у них. Вот взгляните на эту модель, это Nokia X6, тут есть много интересных функций, две видеокамеры,большой динамик и очень громкий звук плеера. У них такой телефон стоит 17тысяч, а у меня всего 5. Вот с такой презентацией я работал до сих пор, но если превращать эту спекуляцию в бизнес который будет основным источником, то это очень и очень убогая речь продавца.
                                  Предлогаю разобрать и выяснить ошибки, и может быть разработать шаблон общения с клиентом. Я думаю это будет многим интересно, поскольку огромное количество людей занимаются продажей сотовых телефонов - кто то проффесианально, а кто то пытается сбагрить свой не слишком старый телефончик, который года 2 назад был хитом среди остальных моделей, комуто из колег или знакомым.
 
Темы по разработке стандартных речевых модулей советую почитать на сайте triz-ri.ru



 
Холодно к нокиа всегда относился
 
Было бы интересно ознакомиться с шаблонами стандартных речевых модулей, пригодится в дальнейшей деятельности.
Страницы: 1