Что Вы ждете в Новом году?

Страницы: 1 2 След.
Что Вы ждете в Новом году?
 
Если бы можно было бы загадать одно любое желание и чтобы оно обязательно сбылось (все остальные желания тоже сбудутся; но ЭТО сбудется первым) - что бы Вы пожелали?

В качестве ответа можно проголосовать, или же оставить комментарий ниже!
 
1. Неувядающего здоровья и молодости, неуёмности и активности себе, близким и окружающим.
2. Новую работу с достойной компенсацией
3. Новых успешных и позитивно влияющих знакомств
4. Немнущуюся неповреждаемую и не ломающуюся авто.
5. Два отпуска
 
Сбычу мечт. ;D
 
И я жду - сбычу мечт!
Достигнуть желаемую планку, чтобы в следующем году пожелать чего-то еще! :)
Я про количественный и качественный рост!!!!

Желаю, чтобы у всех все сбылось! Причем сбылось все  именно то, что потом принесет только хорошее!!! А то ведь у некоторых мечты сбываются, а они потом сожалеют.  Желаю, всем счастья, одним словом!
 
Новой работы )))
 
Здороовья а все остальное бело наживное
 
САЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
 
Цитата

САЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D


Личного? :)

Вот что это такое - счастье...?
 
счастье!!!, в моем понимании, это когда практически постоянно испытываешь некторое чувство эйфории, это когда что-то всегда греет твою душу, когда улыбка не сходит с лица, а глаза горят и светятся, как два маленьких огонька, но при этом очень ярки, это когда ты идешь по улице, тебе хорошо, и люди, идущие на встречу, улыбаются тебе, и не потому что ты, как-то, не так выглядишь или что-то еще подобное, а потому что ты светишься и они тоже заряжаются твоим позитивом и им становиться тоже хорошо! счастье, это когда на душе тишина и спокойствие, у каждого свое понимание счастья, у меня оно такое, у кого-то оно ассоциируется с материальным благополучием, у кого-то с сексуальным, для кого-то быть всегда здоровым и в тонусе - это счастье. у меня есть знакомый, он качается, так для него тренировки - это счастье, а без них он уведает, у него плохое настроение, если тренировка сорвалась. так что можно сделать вывод, что счастье многогранно и для каждого оно свое!!!!
 
Хм... наверно, я уже стар...В моём понимании счастье - это душевное умиротворение и спокойствие. Радость она как воздушный шарик: то раздувается до необъятных размеров, то съеживается до размера тенисного шарика, то может внезапно лопнуть. А счастье - это уверенность в том, что всё что ни делается всё к лучшему (ведь даже все препятствия, трудности и проблемы - для того, чтобы мы могли развиться и чему-то научиться), и что в конечном итоге всё будет замечательно. Т.е. спокойная (если бы был религиозен, сказал бы - благоговейная) радость души каждому моменту жизни.

Ну что же, желаю вам вашего понимания счастья! ;)
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста