Курсы(переподготовка) - Менеджер по персоналу

Страницы: 1 2 След.
Курсы(переподготовка) - Менеджер по персоналу
 
Вот решила переквалифицироваться, может кто подскажет какие курсы и где лучше выбрать? Чтобы не просто заплатить и уйти, а такие, после которых не стыдно было бы устраиваться работать по этой професии(в смысле знаний).
Я слышала что в " Бауманке" есть курсы, но за 1 месяц чему можно научиться или я не права?
 
Уважаемая SVETL!
Могу посоветовать курсы повышения квалификации МГУ им. М.В.Ломоносова,на факультете психологии по программе «Кадровый менеджмент». Выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу". Подробности, программу обучения и контактную информацию можно найти здесь:
http://www.psy.msu.ru/educat/dopoln/kadr_man.html

Срок обучения -4,5 месяца. Занятия вечером, 3 раза в неделю. Все занятия ведут  преподаватели факультета и квалифицированные практики. Сама закончила в этом году эти курсы и осталась очень довольна. Наконец-то смогла всю информацию, полученную в процессе работы, как то рассортировать и более профессионально подойти к своим обязанностям. Ну и потом "диплом гос. образца", а не какое-нибудь свидетельство о прослушивании не понятно чего!  Многие слушатели моей группы уже в конце обучения, получили хорошие предложения о работе.
Желаю удачи!
Гость
 
Мне кажется, что лучше не становиться менеджером по персоналу на факультете психологии. Психология в упралении персоналом занимает 5%. Здесь главное управление!!!
Могу посоветовать
1) Курсы переподготовки ГУУ (hr.guu.ru), кафедра Кибанова
2) МИРБИС
3) Академия народного хозяйства (пр. Вернадского)
 
Попалась реклама переквалификации в Институте повышения квалификации государственных служащих по теме управление персоналом. Выдают диплом гос. образца. Занятия по вечрам три раза в неделю поюс суббота в районе м. Павелецкая. Советую посмотреть программу на сайте WWW.ipkgos.ru
 
Поддерживаю и Яну и гостя, что написал про МГУ. Я училась у Базарова на курсе "Управление персоналом", затем они предложили продолжить в МГУ - преподаватели те же + расширенная программа. Ну очень интересно. Даже сейчас, после пятилетнего перерыва в работе, я многое помню и считаюсь хорошим директором по персоналу. Можно позвонить Базаровой Гули, директору учебного центра,
(095) 961-55-20, www.cpt21.ru
 
Посмотрела о курсах. Там много всего, что мне не нужно. Всякая психология, мотивация и т.д. Мне нужно только кадровое делопроизводство. Но очень подробно. Желательно не теория, а решение практических вопросов. Что можете посоветовать?
Спасибо
 
Не подскажете, где можно професионально повысить уровень своих знаний в области менеджемента по персоналу в Питере?
 
По поводу практики могу посоветовать курс "Школа кадровика", который является авторским курсом И.В. Журавлевой. Она читает его на базе Института комп. технологий. Распологаются недалеко от м "Войковская". Занятия очень удобно посещать с 18.00 до 21.00 три раза в неделю, курс рассчитан на месяц, после окончания получаетет удостоверение гос. образца. Очень советую, сама закончила, узнала много нового в основном практики. А по управлению персонала у них есть полугодовой курс, посмотрите подробности на сайте WWW.IKT.ru
 
Яна! Спасибо! Уверена, это как раз то, что мне нужно!
 
За 1 месяц - ничему! Вот я учился в РАНХиГС. Знания получил отличные, спасибо им! Как раз есть область менеджмента) Кстати, подробности можно тут узнать http://president-center.ranepa.ru/ , там уж все подробно расписано.
Страницы: 1 2 След.