Как познакомиться с санкт Петербургом

Страницы: 1
Как познакомиться с санкт Петербургом
 
Если вы собираетесь посетить такой древний город как Петербург, отдельное внимание советую уделить окружающим достопримечательностям. Если групповые экскурсии вам не очень интересны, то рекомендую вам обратить внимание на индивидуальные экскурсии по Петербургу, где программа будет сделана учитывая ваши пожелания. Благодаря индивидуальному подходу, у вас будет возможность посетить только те места, которые вам будут интересны. Воспользовавшись один раз индивидуальной экскурсией, вы влюбитесь навсегда в этот город и вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.
 
лучше самостоятельно пройтись по городу.
 
Мы когда ездили в Санкт Петербург первый раз, то заказывали экскурсию, а в следующие разы уже самостоятельно гуляли и изучали. Город конечно очень красивый!
 
Замечательный город Питер,он мне запомнился как очень красивый город с богатой историей и архитектурой,уютными улочками и кондитерскими на каждом углу,в мае тоже собираемся в путешествие в Санкт-Петербург,взяли билеты на частный поезд Grand Express по совету друзей. Им очень понравился этот поезд высокого класса обслуживания
Страницы: 1