light19 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении
 
Уважаемые коллеги!
Подскажите,пож-та, если работник в организации проработал 11 месяцев и 10 дней (отпуск никакой не брал), то компенсация его будет 28 дней(как за полный период) или 25,66 дней(как за 11 месяцев,10 дней не входит в расчет,тк. менее 15 дней)? помогите разобраться,пожалуйста!
Правила внутреннего трудового распорядка в ЧОП
 
Уважаемые коллеги!
Очень срочно нужна "рыба" ПВТР для ЧОП..... может быть кому-нибудь будет не жалко скинуть на эл.почту.... очень надеюсь.... :)
hr-otdel08@yandex.ru
Заранее очень благодарна !!!!!!!
Проверка с военкомата???
 
А можно и мне выслать этот пакет документов. Очень тема меня эта волнует. никто не вел это учет до меня, надо наводить порядок.
andreeva@atemi.ru
Заранее благодарна.  :)
Отпуск с последующим увольнением
 
???
Подскажите, пожалуйста.  Работник написал заявление на отпуск с послед. увольнением. Отпуск на 7 дней. и послед. день у него получается воскресенье. Как же тогда быть? увольнять в воскресенье? но что-то мне подсказывает, что увольнять в выходной день нельзя. Заранее благодарна за помощь.
Увольнение на следующий день, после приема!!!
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас сотрудник был принят на работу, а на след. день он просит отдать ему трудовую книжку (не подошла ему работа). Все документы были оформлены, им подписаны. Как теперь поступить? я ведь не могу просто так отдать ему ТК и отпустить. посоветуйте, пожалуйста.
Неправильно расчитана компенсация при увольнении
 
Я неправильно выразилась. Я имела в виду не месяцы, а дни. количество дней неиспользованного отпуска неправильно посчитано. как быть? приказы уже не переделаешь.
Неправильно расчитана компенсация при увольнении
 
Добрый день!
Обратила внимание, что в некоторых приказах неправильно расчитана сумма компенсации за неиспользованный отпуск. где-то меньше месяца, где-то больше. скажите, пожалуйста, чем это может грозить при проверке трудовой инспекции? и как исправить?
Оформление охранников в ЧОП
 
Уважаемые коллеги!
Поделитесь опытом, пожалуйста.У нас создана новая организация - ЧОП.  скажите, а если на момент приема  сотрудника, у него лицензия на охрану только оформляется. могу ли я принять такого работника? и как мне поступить с ТД, если там есть строка - номер лицензии? потом создать дополнительное соглашение?
Отпуск без сохранения заработной платы
 
Спасибо!!!!!
Отпуск без сохранения заработной платы
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, работник магазина (магазин работает каждый день с 9.00 до 19.00 ) берет отпуск на 4 календар. без сохранения з/п.один из дней выпадает на нерабочий праздничный день.  это день учитывается, в этом случае, как обычный?т.е. я его учитываю,да? у них же  сменная работа.
Страницы: 1 2 3 4 След.