Оцените сайт, пожалуйста. Критика приветствуется! Не судите строго)

Страницы: 1
Оцените сайт, пожалуйста. Критика приветствуется! Не судите строго)
 
Доброго времени суток.
Меня зовут Карина. Я веду сайт компании занимающейся реализацией газа МАФ(основной продукт) и оборудования для газо- и электросварки. Всё для сварщиков.
Не имею ни опыта, ни образования связонного с ведением сайтов.
Пришлось, и ну вот как-то так... WWW.RODAT.BY />
Буду признательна за советы, критику и помощь :)
 
продукт МАФ очень интересный.
у него большие перспективы. а вот сайт получился топорный . и дизайн и структура - .
по уровню надо ориентироваться на сайты западных компаний грюндфос , данфос,  и всякие прочие. можно взять близкое от сотовых
 
Спасибо за оценку!!!)
Компания готова выделить финансовую поддержку на модернизацию сайта. И мне очень важно знать о чём говорить...)))
Изучила предложенные Вами сайты. Приняла к сведению.
 
И не принимайте сказанное в качестве обиды.
Ваш сайт классический российский дизайнерский стиль. Но он сильно отличается от западного. И причина в разности стиля жизни , мироощущения.

Свобода , отсутствие границ , преобладание простых житейских ценностей основа западной стилистики . Вот.

Мы же ... концентрируемся на главнейшем на некоей супер цели не видя остального, не видя жизни проходящей мимо, не обращая внимание на фон ,  любой ценой не смотря на все жертвы. По этому и шрифт большой и вся информация в рамочках, четко структурирована в графах, фоны неказистые .

В общем это отражание нашего мироощущуния , а не чьято ошибка.
Но стремится надо к лючшему. )))
 
:) не смотря на свой возраст и принадлежность к "слабому" полу - обижаться перестала давно ;) нет лишнего времени
...а стремление к лучшему привело меня на этот форум :)

Основными клиентами нашей компании являются очень "простые" люди
(ЖЭСы, Колхозы, стройбаны, дорожники, учебные заведения... )
"Простым" людям "простой" сайт...    нет??? :)

Насчет шрифта согласна (...люблю лошадей, догов и американские автомобили) Гигантизм на лицо  ;D исправлюсь

может еще какие-нибудь сайты порекомендуете глянуть или как найти?
"Истинный ученый - это мечтатель, а кто им не является, тот называет себя практиком" 

 
...я тут главную страницу изменила. Поругайтесь пожалуйста)
 
На мой взгляд главная очень перегружена, и плохо структурирована.
Еще не вижу заголовков, ключевых слов и описания (это конечно не обязательно, но важно).
 
:) ...мгы
с заголовком, что-то в голову не лезет ничего, но он обязательно будет)
У меня до этого был заголовок и текст(много текста)))
попросила знакомых зайти на сайт. На гл. странице они спросили: "А чем говоришь занимается ваша организация"?
...ну теперь вроде понятно)))
А чего много текста или картинок? Может их мельче сделать(((?   
)))
 
Полностью согласна с предыдущими замечаниями - на главной странице не хватает указания, что делать посетителю.
Может быть вначале написать типа "мы..., занимаемся ..." и дать несколько условно "кнопок действий", которые помогут посетителю двигаться дальше.
Например кнопка "Заменитель ацителина - узнать больше (у нас круче/читать подробнее/почему только у нас/ что это вам даст и т.д.)"
Другая кнопка (ссылка) - "Посмотреть товары (агрегаты/спецодежду и т.д.) для сварки"
Ну и далее в таком духе.
Я конечно тоже не гуру в сайтостроении, но вот пример моего последнего сайта http://www.7na8.ru />Если мой подход к структуре сайта вам нравится, пишите, постараюсь подсказать поподробнее
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста