открыла магазин текстиля. Помогите.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
Добрый день.Открыла магазин текстиля,сорочки,птжамы,детский трикотаж ,постельное бельё и много чего еще.Товар из Турции,Китая .Просто супер.Такого я ещё не видела.Работаю два месяца,хватает едва заплатить за аренду ,работаю сама з/п не плачу не кому.Продажи плохие,хочу попросить совет стоит ли работать дальше.?,сейчас к весне нужно ехать за товаром ,надо ли мне дальше лесть в долги ?!подскажите опытные бизнесмены .тот кто у меня купил ,в полном восторге .Товар всем нравится
 

Мне всегда было удивительно, с какой лёгкостью «эксперты» форумов берутся ответить на вопрос «Почему не продаёт мой магазин?», не обладая минимальной информацией о целях и амбициях собственника, ассортименте, о спросе и предложении в районе расположения магазина, помещении, способе управления товарным запасом, выкладке, персонале и многих других характеристиках конкретного розничного бизнеса. Вместе с тем, не обладая всей этой информацией можно лишь написать общие слова, почерпнутые из учебников, или поделиться своим опытом, который может не иметь отношения к конкретной ситуации.

Дельный совет по управлению продажами предприятия можно дать только на основе полноценной и достоверной информации о состоянии бизнеса и внешней среде, то есть на основе диагностики бизнеса и анализа рынка.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста