Приглашаем вас на повышение квалификации по теме «Зарплата-2019. Новое в оплате труда и зарплатной отчетности. Налоги и пособия» (Авторский курс Гейца Игоря Викторовича)

Приглашаем вас на повышение квалификации по теме «Зарплата-2019. Новое в оплате труда и зарплатной отчетности. Налоги и пособия»
(Авторский курс Гейца Игоря Викторовича)


image0207.jpg


Когда: 02 июля 2019г., Москва, гостиница «Измайлово», конференц-зал «Углич»


Начало: 10-00 по мск.


В программе мероприятия:


1. Оплата труда и трудовое законодательство: новые положения действующего законодательства, особенности расчета заработной платы на практических примерах.  Дополнительная оплата труда. Сроки расчетов по оплате труда. Удержания из заработной платы. Отпуска и расчеты по отпускным. Самозанятые . Самопроверка соблюдения трудового законодательства как форма внутреннего контроля. Новое в проверках трудовой инспекции.
2. «Зарплатная» отчетность по итогам 2018 г. и в 2019 году. Новая форма 2-НДФЛ, возможность новых увязок показателей отчета с данными по форме 6-НДФЛ.  Трактовка налоговых органов о необходимости отражения любых выплат в пользу работников в Расчете по взносам и ее последствия (командировочные, разъездные, оплата медосмотра, проезда в отпуск, мед.страховок и т.д.). Практические примеры
3. НДФЛ. Изменения 2019 г.  4. Страховые взносы. Изменения с 2019 года, пенсионная реформа.
5. Налог на прибыль. Изменения по налогу с 2019 года. Выплаты при увольнении.
6. Пособия по социальному страхованию. 


Для регистрации на мероприятие, отправьте, пожалуйста, контактные данные участников (ФИО, компания, должность, телефон, адрес электронной почты) на simanova@vsldpo.ru или пройдите регистрацию по ссылке: http://goo.gl/forms/pUIPyUO7VQ

26.06.2019