магазин одежды.

Страницы: 1 2 След.
магазин одежды.
 
Здравствуйте. моя проблемма стара как мир торговли. как назвать магазин женской одежды. магазин находится в центре города(население 450 тыс), 120 кв.м. 2 зала. основной товар- сезонная женская одежда. производство россия, китай, турция и "италия". второй зал дамские вечерние платья(италия). контингент покупателя не бедная вечно молодая женщина 20-40 лет. к примеру- пальто от 100 до 450 $. вечернее платье от 50-до 500$.
1 нюанс... с лева от нас есть магазин манго с права саваж. открываемся 10 декабря. рекламу уже надо заказывать а идей мало.
-For you ^women^
-creative
-твой стиль
-vi.k.o. (это первые буквы ФИО)
.... больше идей нет
 
последний вариант очень стильный

сначала многоточие ....  а потмо больше нет идей...
то есть после нас вы уйдете полностью удовлетворенными

италия так италия

Палермо
Соренто
Бонвичини
Стилиссимо
для солидности можно на транслите

а так русско итальянский словарь вам в помощь
 
но италия у нас занимает 30%. основной товар китай. но не ширпотреб и Россия.палермо у нас парикмахерская, соренто кафе, бонвичини... не звучит как то.. стилиссимо-в конре слово стиль. а мы как то не хотим слова стиль, фешн, элит и другую лабуду в этом стиле.
 
-FeMaLeMooD (Женское настроение)

-Для тебя Дорогая!

Ваш вариант, но чуточку трансформированный:
-4YouWomen

И в качестве шутки или нет:
- Стрессу НЕТ
- Женские капризы
 
у нас есть магазин техники famali, для тебя дорогая, это скорее всего слоган а 4you именно такой бренд существует на рынке мужской одежды(голандия кажется)
стрессу нет-класное название для интернет компании или интернет магазина!
 
По-моему название должно помогать зарабатывать, оно должно уже само нести некое эмоционирование и настраивать на покупку ;)

Поэтому слоган может вполне сойти за название и т.д.
 
еще мне предложили dress code? и моншер. но моншер мужского рода. а женского так уже не звучит
 
а ТС у нас придирчивый человек... к халяве то...

может предложите денежку за название, народ хоть подумает а не первое что в голову придет...
 
так я бы с удовольствием бы денежку дал бы. думаю 100 уе в самый раз. но название должно быть супер. скорее всего дам обьяву на фриленсере
 
одежда приносащая удачу ;D
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста