irissha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Внутренний перевод сотрудника с изменением должности
 
1)оформляете доп. соглашение в 2х экземплярах, <br />Дополнительное соглашение<br />к трудовому договору  от 01 января 2004 года № 11/04<br /><br />г. .... «22» октября 2008 г.<br /><br />Общество с ограниченной ответственностью «Копейка», именуемое в дальнейшем Работодатель, в лице генерального директора … действующего на основании Устава с одной стороны,<br />и исполнитель работ (Ф.И.О. работника) именуемый в дальнейшем Работник, руководствуясь трудовым законодательством Российской Федерации, заключили настоящее дополнительное соглашение (далее Соглашение)о нижеследующем:<br /><br />Предметом настоящего Соглашения является изменения  трудового договора №11/04  от 01 января 2004 года<br /><br />1. Внести изменения в пункт 2.1 раздела 2 «Основные условия договора» и читать его  в следующей редакции: «Работник, с 22.10.2008 года, переводится на должность бухгалтер-кассир, с непосредственным подчинением генеральному директору»<br /><br />     Остальные условия вышеуказанного договора, не затронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными, и стороны подтверждают по ним свои обязательства.<br /><br />Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами.<br /><br />      Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, и прилагается к трудовому договору №11/04 от 01 января 2004 года<br />Подписи сторон:<br /><br />2)создаете приказ о переводе работника на другую должность<br />3) делаете запись в трудовой книжке "Переведена на должность бухгалтер-кассир".
Регистрация листка нетрудоспособности
 
заведите журнал регистрации больничных листов, я разлиновываю на 6 колонок; 1)Ф.И.О. (кому выписан б/л). 2)серия и № б/л. 3)период болезни. 4)дата получения б/л. 5)подпись отв. лица. 6)примечание
испытательный срок.Вопрос.
 
Junkie,  трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, составляется в двух экземплярах 1й остается у работодателя, 2й у работника. Так что вы можете смело идти к работодателю и просить свой экземпляр договора.
График отпуск на иностранцев
 
ilo, вы должны включить в график отпусков работников работающих по срочным договорам. Оплачиваемый отпуск должен предостовляться работникам независимо от срока трудового договора. Согласно ст. 295 ТК РФ сезонным работникам также предоставляется отпуск из расчета два календарных дня за месяц работы.
отпуск по уходу до 1.5 (3) лет для бабушки
 
но они требуют док-ва фактического ухода за ребенком и проживания его с бабушкой, т к мы живем в разных местах. тут что делать?<br />[/quote]<br /><br />Попробуйте составить акт о совместном проживании ребенка с бабушкой, и попросити соседей подписаться в этом акте
доноры
 
посмотрите здесь http://www.klerk.ru/articles/?80451
в какой книге регистрировать приказы о наложении дисциплинарного взыскания
 
я акт, объяснительную, и докладную подшиваю к приказу и храню в папке по основной деятельности.
приказы
 
если этот работник у вас уже работает и вы его хотите перевести на др. работу...то приказ о назначении на должность относится к приказам по основной деятельности, ему присваивается порядковый номер; а приказ о переводе (где вы указываете новое место работы наимен. должности, структ. подразделение, оклад) относится к приказам по личному составу так же присваиваете порядковый номер.
сезонные работы?
 
заключите с работниками срочные трудовые договора, в договоре обязательно пропишите по какой причине вы заключаете с ними срочные ТД.
Воинский учет
 
tutia вам лучше позвонить в военкомат вашего района, там вам все расскажут и объяснят.
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста