tutia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воинский учет
 
спасибо всем за ответы. :)
Учебный отпуск.
 
Спасибо.<br />Начисление не зависит от того сколько он работает в организации, два месяца, год, десять лет?
Учебный отпуск.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: Наш сотрудник, получает второе высшее образование, учится на заочном отделении. Оформлен как положено по трудовому договору и так далее. Учебный отпуск предоставлен (на основании справки-вызов, далее сделан приказ). Как начислить учебный отпуск данному сотруднику, с учетом того, что он работает в организации менее 6 месяцев?
Воинский учет
 
спасибо
награждение. вопрос
 
без разницы кто выдал награду. все равно вноси. Например: награжден почетной грамотой Министерства регионального развития за.... и т. д., номер записи, на основании чего (приказ № от такого то числа, или что-то другое). печать организации в которой работает награжденный человек.
Опрос - получаете ли Вы на форуме ответы на свои вопросы
 
пока еще не получила :-[
Воинский учет
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, вот у меня такая история: у нас в фирме (Лен. обл. г. Кингисепп) работает молодой человек из г. Кумертау (Башкортостан), военный билет у него есть, он состоит на учете там у себя в Кумертау (не служил, находится в запасе). Надо ли мне подавать в военкомат г. Кингисеппа "Сведения о гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете" на этого молодого человека? Или может что-то другое надо сделать? Помогите. Я правда не знаю.<br />
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста