Serebrjany mir (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
оплата больничного
 
Работника отстранили от работы, как не прошедшего проверку знаний по охране труда по ст.76 ТК. Вот уже 6 лет На территорию предприятия не пускают. Уволить - не увольняют.<br />По началу больничный оплачивали. Но вот уже примерно год как перестали, со ссылкой лишь на то, что человек не работает.<br />Есть ли шанс у работника через суд потребовать оплаты работодателем больничного?
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
не нужно называть традиционно,чем дальше от цели тем лучше главное чтобы вызывало хорошие эмоции, а помощ забота близкие люди  и так одиноких людей заставляет чуствовать еще более ущербными.
оплата больничного
 
Прошу разьяснить порядок оплаты больничного при сменном характере работы. Работа - сутки через 3-ое по 24 часа. При болезни в табеле проставляется больничный только в те дни, которые совпадают с днем выхода на смену, а в остальные дни в табеле стоят пропуски. Проболел 10 дней - а оплатили только 2 из них. Права ли администрация?
Материнский капитал
 
Обратиться с заявлением о выдаче сертификата на материнский капитал теперь можно не только по месту жительствапребывания, но также по месту фактического проживания.<br /> Кроме того, согласно внесенным изменениям в  "Правила подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский семейный капитал и выдачи государственного сертификата на материнский капитал", вы вправе обратьться в Пенсионный фонд РФ с соответствующим заявлением а  в случае утратыпорчи сертификата-за выдачей дубликата либо с заявлением о внесении в него изменений. Обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением могут не только лица, имеющие право на получение сертификата и их законные представители, а также и доверенные лица. Помимо того, Правила дополнены положениями, предусматривающими порядок направления заявления и пакета необходимых документов по почте. В этом случае подлинники документов не направляются и установление личности, удостверение верности копий прилагаемых документов и свидетельствование подлинности подписи лица на заявлении осуществляется:<br /> нотариусом или иным лицом в порядке, установленном пунктом 3ст.185 Гражданского кодекса РФ<br /> должностными лицами консульских учреждений РФ в случае, если лицо находится за пределами территории РФ.<br /> Граждане РФ, выехавшие на постоянное место жительства за пределы территории РФ и не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства или места прибывания на территории РФ, подают заявление непосредственно в Пенсионный фонд РФ. Скорректирован перечень предоставляемых заявителем документов. В новой редакции изложено приложение к Правилам, содержащиее "Заявление о выдаче государственного сертификата на материнский семейный капитал"
Компенсация за неиспользованный отпуск
 
сотрудник отработал 14 месяцев, отгулял отпуск 28 дней, как и положено, вышел на работу, отработал 2 месяца и уволился. Ему компенсация положениа за 2 месяца, отработанных после отпускы или за четыре 14-12=2? Надеюсь,, не очень сумбурно сформулировала.
Учет членов в Некоммерческом партнерстве
 
Спасибо огромное Тогда еще один момент - в протоколе общего собрания получается нужно рассматривать вопрос "о внесении изменений в Устав Партнерства", а также вопрос "о государственной регистрации изменений в Устав Партнерства в   Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по г. Москве"??? Мыслю правильно?
Пособие по инвалидности
 
Я слышал, что  вторая  квартира  при  инвалидности  расматриваеться как  Доход <br /><br />А я не слышал, и не пользуюсь такими данными. И что доход иметь инвалиду нельзя, тоже не слышалДа,но сама  Алла Гицин  по  радио  Рэка  говорила, что  вторая  квартира  расматриваеться как Доход<br /> Кстати  Доход-Доходу- Рознь
Пособие по инвалидности
 
На пособие по инвалидности пенсия с Украины не влияет, а на доплату как видите повлияло. Насчёт заработка не возьму грех на душу. Были постановления, решения, но как они выполняются большой секрет. В битуах леуми вам скорее всего ответят "работайте, а там будет видно".
Трудовой договор с директором ООО
 
Добрый день уважаемые коллеги.<br />Кто-нибудь может скинуть образец трудового договора учредителей два с директором ООО, чтобы долго не искать. А то может быть у кого-нибудь уже есть готовый образец.<br />Спасибо большое очень признателен.
Пособие при сокращении
 
Выходное пособие выдать должны в день, когда Вам выдали трудовую книжку на руки, в последний работы день .<br />А предприятие обязанно средный заработок платить Вам в течение двух месяцев. Возможно 3, но по решению службы занятости.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста