Giggs (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько раз можно увольнять в связи с уходом на пенсию???
 
Добрый день коллеги!!!<br />Подскажите сколько раз можно увольнять в связи с уходом на пенсию (запись в трудовой об увольнении в связи с уходом на пенсию есть!!!)<br />Спасибо.
Рассторжение срочного ТД!!! Нужна помощь.
 
Ладно уговорили, буду увольнять 18-го. Всем спасибо!!!
Рассторжение срочного ТД!!! Нужна помощь.
 
Больше нет мнений?
Рассторжение срочного ТД!!! Нужна помощь.
 
Ситуация такая. Основной работник (А) находится в отпуске по уходу за ребенком он заканчивается 17 апреля 2011 года (это воскресенье), 18 апреля ей соответственно на работу. На период ее отсутствия принят работник (Б) по срочному ТД. Соответственно возникает вопрос!!! Когда издать приказ об увольнении работника (Б) и какая должна быть дата увольнения??? Заранее СПАСИБО!!!
Отпуск по основному месту работы и по совместительству????
 
можно ли работать по внутреннему совместительству находясь в отпуске по основному месту работы? Будет ли это являться нарушением ТК РФ? Заранее спасибо.
Сокращение 0,5 ставки!!! Возможно ли это???
 
Добрый день коллеги!!! <br />Подскажите как действовать при следующей ситуации. На предприятии проводится процедура сокращения штатав, в новом ШР с 01.01.2010 года в отделе остается 0,5 ставки инженера (была 1 ставка). Возможно ли это в принципе? И как поступить с работником занимающим эту должность? Заранее спасибо!!!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста