Dariana (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
не хотят оформлять по ТК, что делать
 
Огромное спасибо, Lilian!<br />Трудовой договор я подписывала, даже составляла приложение к трудовому договору (ибо с некоторыми пунктами в ТД я была не согластна). Приказ на прием так же подписывала. Что касается локальных документов, то они сухие, ничего особенного там не написано, все в общих чертах, даже без возможности подписи. <br />Прошу подсказать, если при проверки в ПФ обнаружится что перечислений не было, как мне правильно предъявить это работодателю?
не хотят оформлять по ТК, что делать
 
У нас тут на работе такая ситуация не красивая. Наш шеф не стремиться оформлять своих сотрудников по ТК РФ, хотя при приеме на работу оформление по ТК было условием. <br />Меня оформили, сделали запись в трудовую, приказ подписывала. Мою же коллегу нет, спустя 3 месяца ее работы она подошла к начальству с просьбой, те ей в ответ: "мы не будем тебя оформлять сейчас, и когда будем не знаем", мол работай так. Она в панике, ей нужен стаж, стабильность в конце концов. Как поступить чтобы ее оформили? И можно ли как-нибудь проверить законна ли моя запись в трудовой или это просто "писанина"? <br />Помогите пожалуйста светлые головы, впервые сталкиваюсь с таким безобразием!
Продвижение курсов иностранных языков
 
Андреева_Н,
лично я, когда у меня была такая необходимость, искала себе курсы через поисковые системы интернета. Нашла, ходила 5 лет.. конечно omela права, что люди в любом случае будут изучать отзывы, сравнивать чем Вы лучше других. Именно на преимущества нужно ставить акцент.
оплата больничного листа
 
поняла, значит я не так считала, есть формула какая нибудь как расчитать? Я работаю 3 мес. только.
Продвижение курсов иностранных языков
 
Цитата

Уважаемая Dariana!

На самом деле, мне бы хотелось совет реальный. А к холодным звонкам в нашей стране отношение однозначное. Страховые компании, интернет-провайдеры, "Консультант" сделали свое черное дело.За день поступает более 10 звонков только бухгалтеру с предложением ознакомиться с  какой-нибудь программой. отдача минимальная, если не отрицательная.

На самом деле, все зависит от звонящего, если у Вас работают профессионалы, отказы будут но минимальные. В нашей компании холодные звонки работают хорошо. Не нужно всех равнять.
интернет-магазин, развитие
 
Цитата

А каким способом вы посоветуете увеличивать посетителей? Интернет-магазин занимается книгами для детей. Цены - средние на рынке. Сайт ничем не примечателен.

Если это интернет-магазин, то конечно сайт должен быть в порядке: ассортимент товара, информация о Вас и о самом товаре, способы доставки и т.д. Чтобы сказать конкретно нужно видеть сайт.
Что касается увеличения посетителей сайта, опять же, какие методы Вы уже используете? Можно запустить рекламу в поисковых системах, оптимизация сайта также подойдет.
Так же, на мой взгляд, будет эффективной партнерская реклама на детских парталах, на различных некоммерческих сайтах по Вашей тиматике. Удачи ;)
Помогите придумать название компании
 
Слоган должен быть двояким, вдруг парень захочет девушки сделать необычной подарок :) И всегда ведь хорошо, когда больше целевая аудитория)
Продвижение курсов иностранных языков
 
В продвижении все средства хороши :) Рассылка, попробуйте так же холодные звонки, возможно рекламные листовки в иностранные компании (по своему опыту знаю там далеко не у всех хороший английский и они ЖЕЛАЮТ это исправить)

Удачи Вам!
Работа без оформления по ТК.
 
У нас тут на работе такая ситуация не красивая. Наш шеф не стремиться оформлять своих сотрудников по ТК РФ, хотя при приеме на работу оформление по ТК было условием. <br />Меня оформили, сделали запись в трудовую, приказ подписывала. Мою же коллегу нет, спустя 3 месяца ее работы она подошла к начальству с просьбой, те ей в ответ: "мы не будем тебя оформлять сейчас, и когда будем не знаем", мол работай так. Она в панике, ей нужен стаж, стабильность в конце концов. Как поступить чтобы ее оформили? И можно ли как-нибудь проверить законна ли моя запись в трудовой или это просто "писанина"? <br />Помогите пожалуйста светлые головы, впервые сталкиваюсь с таким безобразием! :)
оплата больничного листа
 
Nastenka,<br />я правильно понимаю, мне должны заплатить 60% от среднемесячного заработка с расчетом на 5 дней что я болела?<br />Следовательно 35000/20 (ноябрьских рабочих дней)*5 (что по болезни) и к этой сумме плюсуем среднемесячный заработок*5. <br />
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста