Yalo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новогодние подарки для детей.
 
Мы даем каждому родителю, во многих организациях дают на ребенка один подарок, независимо от того, что мама и папа работают вместе. И уже несколько лет даем подарки мужчинам, которые воспитывают детей других отцов. Еще разделяем подарки детям до 3-хлет (игрушки) и детям старше 3-х (новогодние конфеты)
Работа в выходные дни
 
по определению "сверхурочная" - сверх нормы, а уж выходной он и есть выходной.
Рассчет дат отпуска
 
последний день отпуска 9 января, т.к. 7 января - Рождество и не включается в подсчет. 25 дней в декабре + 3 в январе (6,8,9 января). На работу 10, если у него это рабочий день.
увольнение за длительный прогул
 
Екатерина, вариант зависит от Вас:<br />1. Составляйте акт на каждого о прогуле и увольняйте по ст.81 части первой пункт 6а ТК РФ. Только надо как минимум три письма написать прогульщику. Первое с вопросом где он и что с ним (с просьбой явиться в отдел кадров), второе с предупреждением о гразящем увольнении по статье и третье об уже случившемся факте увольнения с просьбой забрать трудовую книжку. Все письма с уведомлением и кратким описанием темы (на случай если будет утверждать что в конвертах были пустые листки)<br />2. Ищите каждого и просите написать заявление по собственному с соответствующей записью в трудовой.
Изменение оклада в штатном расписании
 
В соответствии со статьей 22 Трудового кодекса, работодатель обязан «обеспечить работникам равную оплату за труд равной ценности».<br />В штатном расписании каждой должности соответствует только один размер оклада. Исключение составляет лишь ситуация, когда должности находятся в разных структурных подразделениях. Например, у менеджера из отдела продаж и менеджера из отдела рекламы могут быть разные оклады. <br />Ну и, конечно, если у водителей разный разряд или класс:<br />водитель 4 разряда - 4000;<br />водитель 5 разряда - 6000.<br />Должностной оклад - оклад на должность (профессию), а не на конкретного человека.
доноры
 
Предоставление дней отдыха с оплатой по среднему только по заявлению, где указан номер справки в основании и только сотрудникам организации. В данной ситуации дни отдыха не могут быть предоставлены (следовательно оплачены), т.к. он уже не ваш сотрудник.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста