lorik1801 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Б/лист. Новая форма
 
??? Помогите заполнить новую форму больничного. Какие разделы должен заполнять кадровик? Что записывается в УСЛОВИЯХ НАЧИСЛЕНИЯ, ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ (имеется в виду на данном предприятии?). какие В Т.Ч.НЕСТРАХОВЫЕ ПЕРИОДЫ указать? Заранее благодарна.Лариса. ???
компенсация за отпуск при доп.отпуске
 
???  ???Подскажие, пожалуйста, Как расчитать компенс.за неиспольз.отпуск, если у работника помимо основоного отпуска (28к.дн.) есть дополнит.отпуск 3 дня.Работник отработал 1 год.
28 кал. дн.: 12 мес. х 12 отраб. мес. = 27,9 кал.дн. =28к.дн.
А как быть с 3-мя днями. Какой расчёт? Заранее благодарна.
штатное
 
:o Так и прописали, просто ещё раз убедилась. Спасибо.
ненормированный раб.день
 
:o Да, у нас прописано это в ПВТР. Прописали 0,75 ст.чтобы не повышать оклад. Просто уменьшили ставку.
ненормированный раб.день
 
??? Я работаю на 0,75 ст. специалистом по кадрам. Может ли быть мой день ненормированный? 
штатное
 
??? "Повесили" на меня составить штатное расписание. Как прописать в штатном в графе :  кол.шт.ед-ц, если я работаю на 0,75 ст.  Всё таки 1 ед. или 0,75 ед.? М.Б. 1ед. , а 0,75  ст.  отметить в труд.договоре? Итог в этой же графе будет с сотыми, например: 35,75 единиц.???  Спасибо.
штатное расписание
 
??? Помогите, пожалуйста! Как правильно в штатном расписании садоводства заполнить графу кол-во штатных ед-ц, если всего три должности: председатель (1 ед.), сторож (1Ед.) и электрик, выполняющий иногда работу. Ставить 1ед. и в договоре прописать часы работы или сразу в штатном 0,25 ед.(ведь не целый же день работает. ???

Заранее благодарна .
Больничный лист или О\отпуск по БиР
 
??? Пожалуйста, подскажите! Я никогда не оформляла приказ по БиР, думала, что достаточно больничного  листа работницы. После родов по заявлению оформляла только приказ по уходу за реб.до 3-х лет. На будущее: обязательно оформляется Приказ по БиР? Заявление работницы обязательно? Даты с...по... указываются такие как в б/л? Спасибо заранее. ???
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста