LaliddiK Pol (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?, Развитие свадебного журнала
 
По моему на сегодняшний день, самая отличная идея это раскрутка в соц сетях . Тут отлично можно применить нестандартный маркетинг , наладить более тесный контакт с клиенами, инстаграм например все возможности для этого позволяют . Сейчас можно запросто делать ставку на Инстаграм, многие компании так делают. Правда наверное придется дополнительные сервисы подключать. Чтобы эффективно обрабатывать все комментарии
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
Конечно , сейчас для инвестиций вариантов может быть очень много . Но для меня самый подходящий -  это форекс. Когда деньги работают - это  лучший вариант. У нас было много мыслей, но понял что тут есть преимущества. [URL=https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur]Посмотрите[/URL] график валют онлайн и попробуйте вникнуть в ситуацию. Масса информации есть по этому поводу, так что разобраться не так уже сложно.
Изменено: LaliddiK Pol - 27.01.2020 14:36:50
Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?, Развитие свадебного журнала
 
Реклама, тут ведущую роль играет именно она. Пиар для журнала должен быть начат еще раньше, чем печать журналов в типографии начнется, как говорится заблаговременно. Только тогда можно говорить об интересе, продажах и конечно прибыли.
Что Вы ждете в Новом году?
 
Я в этом году продолжу совершенствовать свои навыки, сейчас я кулинарией занимаюсь каждые выходные, уже научилась делать классные торты. Сейчас вот пробую силы в мелких деликатесах, нужная кондитерка у меня уже куплена. Осталось только найти побольше личного времени для экспериментов на кухне
Изменено: LaliddiK Pol - 18.04.2018 10:44:43
Стиль одежды и стереотипы
 
Я тоже люблю интересные элементы в стиле, и некоторые вещи я даже сама могу сделать, с помощью вязания. Давно очень мечтала о том, чтобы самостоятельно себе вещи делать, и вот мечта сбылась ))) Теперь я неплохо вяжу, а еще недавно сделала себе несколько покупок для работы.    Вы себе даже представить не можете какую красоту с помощью таких товаров можно сделать. Я уже столько много всякого себе сделала!
Инвестирование в фитнес клуб
 
Для такого бизнеса нужно много мелочей продумать, ведь ваши доходы будут напрямую зависеть от того, понравится ли ваш зал клиентами. Если понравится, то они обязательно придут туда снова, и друзей приведут. Поэтому я думаю тут нужно много внимания уделять комфорту, например если будете обустраивать душевую комнату, не забудьте [url=http://54-dom.ru/katalog/tork/polotentca-i-dispensery-tork]полотенца торк[/url] купить
Изменено: LaliddiK Pol - 20.09.2017 13:06:53
Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?, Развитие свадебного журнала
 
Я думаю что нужно использовать современные рекламные технологии. Сейчас есть много вариантов программного обеспечения, но на данный момент оптимизация бизнеса лучше всего получается у CRM систем. К тому же среди них есть очень функциональные варианты с уникальными возможностями, например FreshOffice .
Изменено: LaliddiK Pol - 04.04.2018 08:14:10
Бухгалтерские услуги
 
Я свое ип веду
Изменено: LaliddiK Pol - 01.06.2017 01:33:52
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста