Сергей Романов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
продвинуть новый бренд, советы, Выводим на рынок новый бренд соков, идея интересная..но продажи почти одноразовые, посоветуйте в чём причина
 
Проблемы возникают с развитием бизнеса у многих и основная тому причина - это некомпетентность, отсутствие необходимых знаний и опыта. Поэтому прежде всего, изначально нужно строить бизнес правильно. Выбрать точную стратегию развития, постоянно вести контроль за расходами, ресурсами, активами, отклонениями от планов, рисками. Не пускать на самотек все дела руками обычных менеджеров.
Покупка квартиры в Москве
 
[QUOTE]merny написал:
Благоразумно ли осуществлять покупку квартиры в данный момент? (В Москве) На самом деле, трудновато выбрать район, ведь всем известна экологическая обстановка в столице... А компании, с которыми должны вестись сделки, отличаются, к сожалению, нестабильностью. Конечно, не все! Вот поэтому и прошу помочь с определением этих тонкостей.

[/QUOTE]
Собственное жилье в Москве как было всегда шикарно иметь и так будет дальше, и даже не смотря на экологическую обстановку. В крайнем случае, можно подобрать жилье в области, где ЖК построен в окружении лесного массива и соответственно, чистый воздух вам обеспечен. Все равно, как ни крути, у тех, кто может позволить себе квартиру в столице имеется личное авто и добираться на работу, допустим, если рассматривать новостройки в поселении Первомайское [URL=https://novostroyki.flatfy.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0]https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-поселение-первомайское-тао-москва[/URL] или любом другом поселении, будет совершенно не проблематично, ведь это всего в 20 км от МКАД. А цены за м2 сразу падают чуть ли не на 100 тысяч. Вот вам и выход из ситуации, где можно жить хорошо и при этом, сэкономив средства. А по поводу юридической стороны вопроса, тут нужно самому не зевать и не доверять каждому слову застройщика или агенства, через которое оформляете документы. Проверяйте все сами и точно покупайте жилье в доме, который уже сдан в эксплуатацию.
Изменено: Сергей Романов - 17.04.2018 19:13:43
Строительные материалы
 
Строительные материалы, а именно производителя пенопласта [URL=https://izh-pro.ru]https://izh-pro.ru[/URL] самого не дорогого в регионе, можно найти через интернет магазин! Я так на утеплении стен в своем доме сэкономил приличную сумму.
Изменено: Сергей Романов - 05.03.2018 15:12:12
кассовый аппарат
 
У нас чекопечатающая машина Меркурий 130, правда ее можно использовать только плательщиками ЕНВД или для складского и внутреннего учета, но мы довольны, выбрали то, что нужно. Кстати, покупали кассовый аппарат, детектор банкнот, денежные ящики и все необходимое в магазине торгового оборудования [URL=https://office-r.ru/]https://office-r.ru/[/URL] Заметьте, что и для розничной, и оптовой торговли вам это понадобится.
Изменено: Сергей Романов - 01.03.2018 00:01:24
Выплата северной надбавки
 

Смотрите, размер северной надбавки определяется в форме процентов, которые насчитываются на основную заработную плату работника. Величина процентной ставки зависит от региона работы человека, суммы его основных выплат и стажа трудовой деятельности в районах КС. Перечень территорий, относящихся к КС, и приравненных к ним земель был определён ещё в СССР в 1967 году. Он был взят за основу регламентов, разработанных и принятых в РФ после 1991 года. Последние изменения в перечень были внесены в 2013 году. Все районы, на которые распространяется порядок выплат северных надбавок, разделена на 4 группы, то есть 100, 80, 50 и 30 процентов к окладу.

Источник: [URL=https://ourpension.ru/severnye-nadbavki-poryadok-i-usloviya-nachisleniya/]https://ourpension.ru/severnye-nadbavki-poryadok-i-usloviya-nachisleniya/[/URL]

Выплата северной надбавки
 
Да, хорошая мотивация для граждан страны жить и работать в регионах КС
Все, что касается газона, объясните!
 
Знаете, есть к вам вопрос, ведь помимо работы, мы все ведем домашнее хозяйство и у всех есть важные вопросы, которым необходимо решение. Так вот, у кого на даче или во дворе своего дома имеется газон? С чего вы начинали? Сами ли засаживали газон и тяжело ли это было, хочу спросить? Как подготавливали почву, ибо в интернете начитался, что очень тяжело самому все делать. И еще вопрос, как его поливаете? С автоматической системой полива или из шланга? Если вам не тяжело, напишите по своему опыту, с чего мне начать? Возможная площадь под посев газона не слишком большая, но все же, хочется потрудиться не зря.
Музыкальное оформление магазинов
 
Согласен, что музыкальное оформление в магазинах должно присутствовать. Это некий маркетинговый ход, так сказать! Ведь в хорошем настроении покупатель способен гораздо больше совершить покупок и само ощущение в магазине комфортное становится! Но вы знаете, что необязательно к этому подходить настолько серьезно, ибо зачем? Есть же везде элементарно вайфай, а соответственно можно расставить колонки по магазину и включить на воспроизведение радио онлайн. Там всегда играют популярные и новые песни, конечно зависит от выбранной радиостанции, но тем не менее.
Кредит
 
ситуации разные бывают
Изменено: Сергей Романов - 20.02.2018 14:54:27
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста