Помогите! Что делать?

Страницы: 1
Помогите! Что делать?
 
Доброго вресени суток! Ситуация такая: устроилась на работу в компанию 09.09.2008г и проработав там испытательный срок, так и не была оформлена по ТК. Компания занимается продажей овощей и фруктов, т.е я работала непосредственно с товарно-транспортными накладными, где присутствуют мои подписи. Далее отговорка была такая, что после Нового года компания должна закрыться и будет открыта другая компания. Так оно и произошло. На вопрос об оформлении мне руководство заявило: мы еще посмотрим как пойдет работа, тогда видно будет. На работе я имела право подписи на таких док-х, как: акт сверки взаиморасчетов с организациями, товарные накладные, т.е ставила свою подпись на основании приказа. В мае этого года я оповестила руководство о том, что нахожусь в положении, на что мне было сказано: мы не хотим работать с нечестными людьми. А в чем моя нечестность? Я на работу не беременная устраивалась( сентябрь 2008). После этого разговора я оказалась в больнице с угрозой выкидыша, а после выписки из больницы меня увольняют. Как бороться с такими руководителями? что делать?
Есть переписка по эл.почте, акты свеки, высылаемые на мой эл.адрес, телефоны организаций, с которыми заключены договора.
 
Вам достаточно обратиться в трудовую инспекцию. Работодатель в данном случае не прав, он обязан заключить с вами ТД
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста