увольнение из отпуска по уходу за ребенком, работая там же по договору

Страницы: 1
увольнение из отпуска по уходу за ребенком, работая там же по договору
 
Добрый день.
Помоги те пожалйста.
Я работала бухгалтером. уволилась по собственному желанию с 6 июня 2011 года. С июня 2009 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне посчитали 17 дней неиспользованного отпуска. Но еще я в этой же организации по гражданско-правовому договору по тарификации на 10 месяцев как совместитель работала преподавателем. Все часы отвела. Получается, что я получала заработную плату , но по договору. Какой период возьмут для расчета среднедневного заработка: период до уходу в отпуск по уходу за ребенком 2008 год, или период когда работала по договору 2010 год.
Заранее огромное спасибо!
 
Отпуск по договору не дает стажа для очередного отпуска
 
17 дней отпуска осталось до выхода в отпуск по уходу за ребенком.
 
Понимаете, работая по договору у вас нет права на отпуск, соотвтетственно выплаты по договору не могут быть использованы для расчета отпускных
 
Добрый день

Проработала на предприятии 3 месяца, после чего ушла в декретный отпуск. По окончании декретного отпуска написала заявление на предоставление очередного отпуска, получила за него расчет отпускных.
По окончании отпуска написала заявление на увольнение по собственному желанию.
Что мне полагается при увольнении? Может ли работодатель удержать с меня деньги за фактически отгулянный отпуск, так как я официально в этой организации отработала 3 месяца до ухода в декретный отпуск.

Заранее спасибо.
 
Aretaffossesk, с вас удержат, если Вы отгуляли ежегодный отпуск авансом.
Страницы: 1