О дипломах и курсовых

Страницы: 1 2 3 След.
О дипломах и курсовых
 
Обращаюсь ко всем студентам, забредающим на форум
Бесполезно здесь задавать вопросы типа "Расскажите о методе таком-то" или "Дайте материал по...."
Здесь присутствуют люди достаточно занятые, с большим или меньшим практическим опытом
Поэтому никто за вас элементарную работу делать не будет
Сначала поищите информацию (везде, в том числе и библиотеке собственного вуза), осмыслите ее, определите вопросы (лучше вопрос), вот их и задайте в конкретной плоскости
Что-то не получается - вот это и спросите
Ну что за вопрос - "методы прогнозирования продаж". Ну откройте же хоть книгу, или покопайтесь в инете - информации столько, что хватит полжизни читать
 
Эхх, все мы когда-то были студентами =) Но товарищ фазоттрон прав, нужно уважать форумчан!
 
У меня вопрос:" Кто-нибудь слышал про статью в журнале "Маркетинг" 8-ми ступенчатая структура корпоративного имиджа?"
 
в помощь студентам и участникам форума:)
все кто пишет рефераты, дипломные, курсовые, вот нашла Вам ресурс, тем много, доступ открытый. правда не знаю, что там по содержанию. Но умненькие студенты смогут для себя вычленить все что нужно :)
http://revolution.allbest.ru/
 
Цитата

У меня вопрос:" Кто-нибудь слышал про статью в журнале "Маркетинг" 8-ми ступенчатая структура корпоративного имиджа?"

Тут поищите: много интересного по корпоративному управлению
http://www.iteam.ru/publications/marketing/section_49/article_2124/
 
Пожалуйста, хоть намекните в каком направлении нужно отвечать, а там я сама попробую: Охарактеризуйте способы адаптации к изменениям демографической среды маркетингом фирмы, занимающейся производством и продажей одежды.
Уже давно сижу, читаю не могу определиться, а уже нужно сдавать.
 
Цитата

Обращаюсь ко всем студентам, забредающим на форум
Бесполезно здесь задавать вопросы типа "Расскажите о методе таком-то" или "Дайте материал по...."
Здесь присутствуют люди достаточно занятые, с большим или меньшим практическим опытом
Поэтому никто за вас элементарную работу делать не будет
Сначала поищите информацию (везде, в том числе и библиотеке собственного вуза), осмыслите ее, определите вопросы (лучше вопрос), вот их и задайте в конкретной плоскости
Что-то не получается - вот это и спросите
Ну что за вопрос - "методы прогнозирования продаж". Ну откройте же хоть книгу, или покопайтесь в инете - информации столько, что хватит полжизни читать

Я не хочу говорить за всех.... но перед тем как зайти на этот форум, я лично перерыла все книги, которые нашла, интернет и т.д.... но по моему вопросу лично ничего найти не удалось, поэтому решила обраться к опытным людям, но и здесь помощи найти не могу, так как вопрос не однозначный.... Так что своим высказыванием не обобщайте всех  :)
 
Я что, непонятно написал?
Требования к студентам!!!
Не задавайте вопросов вселенского масштаба
Не поленитесь сначала поработать с литературой
Задавайте вопросы  конкретные
Воздержитесь также от замечаний модераторам
Это не дискуссия - это требование
 
Привет фсем! :)

Давно не брал я в руки шашку :) Точнее не брал в руки книг по маркетингу (видите к какому злу приводит работа в сырьевых компаниях) (и признаюсь, жил счастливо). Но прошлое достает, вот и тут пришлось (заставили) тряхнуть стариной. Буду здесь в роли студента. Готовьтесь! ;)

Но от лирики к практике. Надо написать дипломную работу по разработке концепции маркетинга на определенном предприятии. Загвоздка в теоретической части. В связи с чем вопрос вам, о многоуважаемые зубры (язык не поднимается сказать "бронтозавры" или "позитроны") маркетинга. :)  Следуя требованиям к студентам максимально конкретизирую вопрос.

Итак, прошу ваших советов в области трудов отечественных и зарубежных авторов, чей анализ можно было бы привести в первой части диплома. Скажите мне, пожалуйста, каковы есть новые веянья в области концептуального маркетинга, появившиеся за последнее время.

(За совет почитать еще раз старика Котлера отдельное человеческое спасибо!) %)))

Благодарю, помню, уважаю, ценю и люблю всех и незримо духом всегда с вами, но простите, что не проявляюсь "плотью".

 
Цитата

Привет фсем! :)

Итак, прошу ваших советов в области трудов отечественных и зарубежных авторов, чей анализ можно было бы привести в первой части диплома. Скажите мне, пожалуйста, каковы есть новые веянья в области концептуального маркетинга, появившиеся за последнее время.

(За совет почитать еще раз старика Котлера отдельное человеческое спасибо!) %)))



Серж, какими судьбами?! :)
и что за диплом? давай уж колись :)

я лично посоветую тебе Аакера и Друкера - мило пишут и концептуально ;)
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста