Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?

Страницы: 1
Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление?
 
Добрый день, друзья!
Хочу поинтересоваться вашим мнением, выгодно ли пользоваться услугами доверительного управления?
Кто пользовался услугами? Сколько реально можно заработать? Какие суммы инвестировали?
В интернете нашла компанию **** - они предлагают заработать на Brexit. Как считаете, насколько это реально и актуально? Какие риски?
Жду ваших ответов
 
За два года сотрудничества с ***** могу сказать, что компания работает хорошо, всегда четкое исполнение ордеров, актуальная аналитика, два вида счетов и еще много достижений, всего и не перечислишь! Важный момент - четкость пунктуальность в выводе, за это отдельный респект!
 
Я по натуре консерватор, всяких рисков и прибылей больших опасаюсь. По мне, наиболее подходящей является умеренная степень. И риск небольшой, и прибыль средняя. Я не осуждаю тех, кто ставит на кон всё, чтобы сорвать по максимуму, просто мне это не подходит.
 
Самым важным фактором в выборе компании для меня является её деятельность. Я выбрала ***** потому что их деятельность реальна, что проверено государственным фин мониторингом. Деньги должны работать. В компании ***** это есть.
 
вся работа поставлена на высоком профессиональном уровне - я тоже очень доволен. Ну а лицензии и сертификаты - это все логический апогей четности и надежности самого брокера
 
инвестировать в ЛЮБОЙ проект стоит не больше той суммы,которую можешь потерять
 
это риск, подумайте стоит ли оно того
 
Конечно,но стоит учитывать различные обстоятельства
 
Действительно,отдавать деньги в доверительное управление - это риск,но если знать,какая организация проверенная,у какой лицензии не липовые, настоящие,то можно очень выгодно приумножить свои сбережения,я отдала под процент деньги в кредитный кооператив ,там процент выше банковского,так что нормальная сумма за год набежит
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста