Все коллеги в сборе

Страницы: 1
Все коллеги в сборе
 
Как руководитель думаю о насущном - мало мои коллеги встречаются, мало мы общие вопросы обсуждаем, а следовательно и не очень-то слаженно работает. Загвоздка в том что я не знаю как исправить этот регрессионный процесс. Может, собраться нам где-то, ну допустим, в ресторане и побеседовать? Где вообще в таких случаях собираются? Ведь не погулять, а для дела.
 
Мы часто устраиваем такие собрания, таким образом сотрудники начинают понимать, что наше дело - дело общее, чувствуют свою ответственность и перед коллегами. В ресторане можно, конечно, но мы туда идём уже после конференции, а саму конференцию собственно устраиваем в конференц-зале отеля. (в Тьюлип Инн в Красной Поляне нам нравится)
 
О, спасибо. Замечательно тогда, а у меня как раз друг из Краснодара, там и до Поляны не очень далеко, возможно в этот же отель приглашу коллег для совместной плодотворной беседы.
 
Нужно устроить корпоратив!
 
Цитата

Нужно устроить корпоратив!

Ну это имеете в виду в офисе? Можно, конечно, однако там у нас беседы проходили более разрозненно а мне хотелось бы, чтобы мы по моему официальному приглашению собирались изредка вне офиса.
В тулип ин, кстати, были, мне понравился результат нашего общения.
Страницы: 1