Отчетность в Некоммерческом партнерстве

Страницы: 1
Отчетность в Некоммерческом партнерстве
 
Коллеги! Подскажите, как быть?
Некоммерческое партнерство создано в марте этого года. Я возглавила компанию  в качестве Генерального директоа и Главного бухгалтера в начале июня.Как быть с отчетностью за 1 квартал? Кто несет ответственность за её несдачу в свое время. Никаких операций в этот  период не происходило.
 
и что так ни кто и не ответил,я бы тоже хоте знать
 
Ну здесь все просто как в армий, пост сдал, пост принял. У вы, но вся обязанность этого нелегкого бремени теперь на Ваших плечах.  ;D
 
А когда вы точно образовались: в начале марта или в конце? и какой у Вас режим н/о?
 
Вы уж извините, я поздно прочитала. Есть или нет движения по счету  или есть ли деятельность - отчитываться все равно надо. Если у вас УСНО (упрощенка), то ежеквартально -  3 отчета: ЕН, ПФР - ОПС и ФСС - НС и ПЗ. Если общая форма н/обложения - то в конце года - балансы ( их несколько форм, включая форму 6), и ежеквартально - ЕСН.
Я работаю гл. бухом. У меня несколько НКО разных форм. Имею большой опыт.
А вам - удачи в отчетах, чем быстрее сдадите, тем лучше для вас.
 
Помимо перечисленных выше отчетов еще нужно в конце года подавать форму ОН0001 и форму ОН0002 за прошлый год в Министерство Юстиции. Эо делают все некоммерческие организации.
Страницы: 1