Продвижение направления электронного документооборота

Страницы: 1 2 След.
Продвижение направления электронного документооборота
 
Всем доброго времени суток!
Нужна помощь.
Начала заниматься электронным делопроизводством. в принципе маркетинг не моя сфера, но начальство требует мысли по продвижению... А у меня кроме стаетй в журнале и семинаров ничего не приходит в голову...
Может кто поделится?
На данный момент идет больше ориентация на гос.учреждения.
 
Эту тему сдесь уже обсуждали поищите на слово "direktium".
Если кратко . Выпустите версию с ограничениями по обьему , клиичеству пользователей и распространяйте ее везде и фсюду.

Народ полюбив систему сам придет и купит.
 
спасибо, поищу.
А вообще такая версия уже есть и распостроняется.
 
Мммм, не могу найти...
В общем, буду длагодарна за идеи и готова поговорить, может что-то натолкнет на новые мысли )))
 
http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=8679.msg47297;topicseen
 
спасибо :)
 
будьте последовательны в своих идеях по продвижению
 
Да, понятно, что нужно делать одно за другим. Чтобы методы дополняли друг друга.
Главное, понять, что и как делать...
 
хы, 3 недели был в курсе дел фирмы СТ, продвигающей Директум.
Там происходит примерно так: 2-3 менеджера, пользуясь тем же Директумом, целыми днями обзванивают крупные фирмы (Директум нацелен на крупных клиентов). В крупных компаниях "специальные" люди есть они-то и приезжают на презентации, которые в СТ поставлены на потрясающе высокий уровень.
Если при обзвоне менеджер получает жесткий отказ - он перезванивает, к примеру, через 6 месяцев. Если отказ не очень жесткий - через 3 месяца (в Директуме есть даже раздел "дожим" (клиента)). Особенно СТ любит похвастать своими клиентами (правду говорят) и масштабами проектов (неправду говорят).
 
Чтож, мы сейчас нацелили свои силы на проведение семинара. И теперь главной задачей стало зазватьк себе как можно больше народу :)
небльшой проблемкой стало, как выходить на нужных людей в организациях...
Страницы: 1 2 След.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста