Наша организация произвела замену старых опор ЛЭП на новые. Сейчас нужно старые опоры поставить на баланс. Скажите пожалуйста по какой цене их оприходовать? По рыночной цене новых опор или с учетом износа?
Оприходование б/у материалов после ремонта
|
29.01.2009 15:33:06
|
|
|
|
|
|
02.02.2009 07:57:45
Здравствуйте! Нет, опоры у нас идут как материалы и сами опоры мы не ремонтируем, мы их просто вытащили из земли и на их место поставили новые. Это металлические опоры.
|
|
|
|
|
|
03.02.2009 14:32:56
Вы можете новые поставить на баланс по фактической стоимости, а старые просто списать. Думаю, что так!!!!
|
|
|
|
|
|
03.02.2009 14:45:20
Да я тоже думаю что так, но руководство так не думает. Нужны ему на балансе старые опоры и все тут!
|
|
|
|
|
|
03.02.2009 14:49:54
Поставьте их на забалансовый счет. Они же в наличии имеются и возможно пригодные к эксплуатации. как их спишешь. Я думаю так.
|
|
|
|
|
