dinka (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стаж
 
помогите пожалуйста !на что можно опираться в смысле закона ! мой отдел кадров отказывается защитывать мою интернатуру, так как она по их словам клиническая и  с больными я   якобы  не работала ,я закончили клиническую интернатуру   на кафедре внутренних болезней 2  ,на базе уральской аккдемии в екатеринбурге ,и плюс уже проработала 2 года врачом терапевтом в госпитале инвалидов войн!не знаю куда обратится,
Страницы: 1