LenaCHka (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выплата пособий и северный коэффициент
 
Здравствуйте. Я живу и работаю в городе Кирове, работаю в филиале от Нижнего Новгорода, оттуда нам производят все выплаты. Когда я ушла в декрет мои документы были отправлены в Нижний Новгород, оттуда мне произвели все необходимые выплаты, но без районного коэффициента, который для Кирова составляет 15%. К примеру пособие по рождению ребенка я получила 8440, а должна была 11660. Скажите, пожалуйста на какие пособия начисляется районный коэффициент и как мне теперь получить доплату, куда обратиться.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста