Сорри если такая тема уже была. просто срочно нужен ответ.<br /><br />Я знаю что гендир может работать по совместительству.НО!!!<br />возникает ряд вопросов.<br />1) если 4-о учередителей правильно ли сделана начало трудового договора:<br />"<br />ООО именуемое в дальнейшем «Общество», в лице учредителей «Общества»: Петрова А.С., Иванова А.С., Иванова А.С., Иванова А.С., действующих на основании учредительного договора, с одной стороны, и Петрова А.С. именуемый в дальнейшем «Генеральный директор», с другой стороны, в соответствии с Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», иным действующим российским законодательством и Уставом Общества заключили............"<br /><br />2) Если ген.дир (СОВМЕСТИТЕЛЬ) и в уставе написано что срок действия полномочия бессрочен, то я так понимаю что в договоре я указываю ЧТО ГЕНДИР СОВМЕСТИТЕЛЬ и Срок действия договора-неопределённый срок. <br /><br />3) Какая дата подписания у договора и приказа о назначении.<br />Регистрация ООО или дата ПРОТОКОЛА №1????<br /><br />Заранее спасибо)))))