Здравствуйте! Помогите разобраться вот с каким вопросом: сестра в марте 2009 5 дней была на больничном по уходу за ребенком (8 лет). В данной компании работает уже 5 лет. Общий её стаж работы более 10 лет. ЗП чистая 31000 руб. Какая сумма ей должна быть начислена?<br />Заранее благодарю за ответ.
Расчет по оплате больничного по уходу за ребенком
Расчет заработной платы за январь
