libeadier (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рекламное письмо
 
пасиба за критику)
Рекламное письмо
 
Добрый вечер ребят. Наша компания занимается, продажей и установкой видеодомофонов с системой открытия двери.
Городок у нас маленький, а частный сектор в нем очень большой. Было принято решение распространить  рекламные письма по частному сектору. Собственно рекламное письмо следующего содержания:
Добрый день уважаемые дамы и господа!
На дворе ХХI век.  Век высокоразвитых технологий, которые помогают человеку, освобождая его от обременяющих и утомительных действий.
Что Вы делаете, услышав звонок, или стук в окно? Для того чтобы узнать кто пришел, чтобы открыть дверь, необходимо прервать просмотр любимой передачи, или оторваться от интересной книги. Нужно одеться и выйти на улицу. А теперь представьте, что на дворе зима. Выходя из дому едва одетым, Вы рискуете заболеть.
Сейчас это так.
Но все может измениться после приобретения нашей продукции, созданной для того, чтобы навсегда забыть все выше перечисленные действия и сохранить ваше здоровье и время – самое ценное для современного человека.
Комплект из видеодомофона и специального замка обеспечит Вам надежную защиту и сохранит ваше здоровье, при этом  сочетая в себе высокую надежность и простоту эксплуатации. Благодаря этому комплекту, дверь можно открыть одним нажатием кнопки, при этом, не выходя из дома!
Теперь не нужно одеваться и выходить, не зачем задавать вопрос  «Кто там?». Высокочувствительная камера покажет вам кто пришел, а благодаря встроенному микрофону и динамику, Вы сможете переговорить с пришедшим к Вам находясь в любимой комнате и не отрываясь от своих дел.
Мы живем в современном мире! Нужно использовать блага цивилизации, во благо себе!
Вы заинтересованы и хотите узнать больше? Звоните по тел. 23-01-59 или 23-07-99. Мы рады поговорить с вами и рассказать подробнее о продуктах, которые отменят  Ваши походы к воротам при встрече гостей. Тем самым сохраняя Ваше время, оберегая здоровье и предоставляя удобство Вам и Вашей семье.
Также благодаря специальному стенду вы сможете, наглядно ознакомится с возможностями нашей продукции. Для этого Вам не обходимо придти в офис нашей компании, расположенный  по адресу пр. Абая 14 ½ (Комплекс Жумбактас)
Измените методы открытия дверей на современные! Воспользуйтесь благами цивилизации!
В общем хотелось бы узнать мнение большинства , по поводу этого письма. В смысле нормальный ли текст короче) Заранее благодарен
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста