Ирина20 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компенсации
 
[quote author=Nastenka link=topic=12266.msg62448#msg62448 date=1241553742]<br />Это только через суд.<br /><br />Сумму вы определяете сами<br /><br /><br />[/quote]<br /><br />а как через суд? никогда не сталкивалась с подобным? на кого подавать и как писать заявление?
Компенсации
 
[quote author=Nastenka link=topic=12266.msg62409#msg62409 date=1241464591]<br />Извините, а какую компенсацию вы имеете в виду?<br />[/quote]<br /><br />материальную - в результате полученной траве натерритрии предприятия ( лед надо или счищать или посыпать)
Компенсации
 
Добрый день.<br />У меня такая ситуация - уходя с работы, я подскользнулась и упала в результате - перелом позвонка ( упала на территории работодателя по дороге домой, раб. день закончился)<br />Нахожусь на больничном - около месяца.<br /><br />Полагается ли мне компенсация, как она расчитывается? и какие документы необходимо предоставить для получения компенсации???<br />Со стороны работодателя никаких документов ( акты...) и материальных ценностей не поступало.<br /><br />Что мне нужно делать?<br /><br />Спасибо, С уважением, Ирина
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста