После увольнения попыталась устроиться на биржу труда. На бывшем месте работы наотрез отказались дать справку о зарплате. А затем вообще осчасливили сказав, что отчислений не делали вообще.<br />Запись в трудовую книжку внесена, трудовой договор был, но у меня нет копии.<br />Что мне теперь делать? Чем мне грозит такая ситуация?
