Svetaascend (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Прием на работу после службы в армии
 
Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
Оформление генерального директора.
 
Добрый день Необходима помощь или совет. Я работаю в небольшой фирме, которая занимается фейерверочными мероприятиями, оформлением воздушными шарами и другими сопутствующими услугами. Мне предложили должность генерального директора. То есть, учредитель который в данный момент является директором, хочет снять себя с этой должности и назначить меня. хотелось бы узнать какие права я буду иметь. И какую ответственность на меня могут повесить.
работа по совместительству
 
В общем, суть вопроса такая: может ли работник будучи в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет на основной работе устроиться на другую работу по совместительству. Повлияет ли это на выплату пособия? Кто в курсе, расскажите. Попросили с осени преподавать 1 раз в неделю, но я уже буду в отпуске по уходу за ребенком.
Прием на работу иностранцев
 
Не, ну зачем же горло, кадровику-то? Решение-то  все равно не он принимает, а начальник. А кадровику и так плохо - надо на допрос вызвать 15 соискателей и помучить так, чтобы потом они все не подошли, и на работу взяли племянницу или любовницу шефа
Вакансия ведущего аудитора по подряду (г. Москва)
 
Занимаюсь поисками Аудиторов в Москве, но оказалось ни так всё и просто... Ведь не у каждого же есть аттестат аудитора  Это консалтинговая компания, которая призвана решать потребности клиента в проведении независимого аудита, бухгалтерском обслуживании и правовой поддержке и защите. Местонахождение – м. Нагатинская до офиса 5-7 минут пешком. Там и график удобный и зарплата достойная. Карьерный рост обещается. Но нужен обязательно аттестат аудитора, без него никак в такую компанию... Кому-то нужны подробности? Пишите письма Всем отвечу  Может кто и посоветует мне специалистов?
Прием на время декретного отпуска
 
он же у тебя будет замещать людей работающих в разных должностях?<br />ТОгда мне кажется правильно каждый раз новый договор, поскольку у тебя не просто продление, но и изменение условйи. ТОгда проще уже новый договор сразу. И трудкнижке будет "Принят" "Уволен в связи с истечением срока "" Принят"
Работа во время декретного отпуска в другой организации
 
пожалуйста Одна организация ликвидируется, а другая открывается. Все сотрудники переходят в новую. Одна сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а другая в декретном. Как правильно оформить документы об их переводе? Как рассчитать средний заработок на новом месте работы для пособий?
Прием на время декретного отпуска
 
А вот еще по этой же теме чисто кадровый вопрос:<br />Принимаем человека на время отпуска одного сотрудника. Трудовой договор на конкретный срок. Но дело в том, что когда этот срок закончится, у нас другой сотрудник уйдет в отпуск, и этот новенький будет замещать уже второго. <br />Это надо делать второй трудовой договор и соответственно, в трудовой книжке у человека записи "принят", "Уволен" и снова "Принят" или можно доп.соглашение на продление срока  и тогда в трудовой общую запись ?
Вакансия ведущего аудитора по подряду (г. Москва)
 
Вакансия: Аудитор  <br /> <br />Условия работы:<br />Консалтинговая компания ищет аудитора в связи с увеличением объема заказов<br />уровень дохода  от 50 000 до 80 000 руб. в месяц обсуждается на собеседовании<br />м. Парк Победы   <br />Командировки по РФ - 40 рабочего времени.<br />Дружный высокопрофессиональный коллектив.<br />   <br />Должностные обязанности:<br /> Проведение аудиторских проверок, Проверка всех участков. <br />  <br />Требования к кандидату <br />Возраст от 24 до 45 лет <br />Пол Не имеет значения <br />Образование Высшее <br /> Работа аудитором от 3 лет самостоятельное проведение проверок<br />Аттестат аудитора. <br />  <br />Контактное лицо Стружкова Марина Евгеньевна <br />Телефон 495 580-64-81
Прием на время декретного отпуска
 
В таком случае, если я правильно понимаю, работник, который был принят на мое место на время дикретного отпуска тоже  не может быть переведен на вновь введенную должность до тех пор, пока не переведут меня?
Страницы: 1 2 След.