Li_ab (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неправильный расчет больничных
 
Пожалуйста, помогите!<br />В январе была на больничном с 14 числа до 1 февраля. Мне начислили и выплатили всю з\п + в феврале к основной з/п еще и больничные. Теперь, в з/п за март решили снять то, что переплатили в январе. Скажите правомерно ли это? И как рассчитать, сколько должны удержать, если рабочих было 3 дня (а календарных 13) из которых я не была на больничном? <br />Кроме того сократили надбавки за сложность и в этом месяце я ничего не получаю, а остаюсь еще должна 200р.
как рассчитать отпуск?
 
О, спасибо! Я нашла ответы  :)
как рассчитать отпуск?
 
Понятно. Спасибо. Этот отпуск будет только влиять на размер декретных? Как я понимаю, отпускные и больничные не входят в базу для рассчета?
как рассчитать отпуск?
 
Cкажите, пожалуйста, если я работаю с 26.10.2009 и в мае должна уйти в декрет (примерно 13-14 числа), могу ли я взять перед декретом ежегодн. опл. отпуск и на сколько дней? Если была на больничных, в общей сумме 31 день за этот период.
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Спасибо!<br />А зарплата считается без учета налогов или то, что получала на руки?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Скажите, если я на последнем месте работаю 6 мес на день ухода в декрет и из этих 6 мес я 30 дней была на больничных, декретные будут рассчитывать по минималке или по зарплате. Если по зарплате, то с учетом налогов или то, что начислено?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста