Маня 1983 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Перевод сотрудника на меньший оклад
 
Здравствуйте! <br />У меня такая ситуация: уборщица (60) лет просит перевести ее на другой участок в связи с усталостью и давлением. У нас есть такая возможность, НО с меньшим окладом. <br />Как  правильно оформить перевод?<br />P.S. Очень срочно!!!!!!
Увольнение в связи с выходом на пенсию
 
Добрый вечер!<br />Очень нужна СКОРАЯ помощь: работник является работающим пенсионером. Решила уволиться по собственному желанию в связи с выхом на пенсию. Пркиаз сделан с соответствующей формулировкой. А вот в Трудовую книжку внесена запись: "Уволен по собственному желанию, п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ". <br /><br />Чем грозит работнику и работодателю?
увольнение срочника во время больничного
 
Всем добрый день!<br />Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:<br /><br />На период отпуска вахтера был взят работник. Срок истекает 19.09.10 г. Срочник - пенсионер, работает с трудовой книжкой. С 01.09.10 г. срочник попал в больницу надолго. <br /><br />Как поступить с увольнением: если не ошибаюсь, увольнять во время больничного нельзя??? Ждать пока он выйдет с больничного и тогда увольнять???? День увольнения - последний день больничного???
Надо ли переводить работника?
 
Всем добрый вечер!<br />Подскажите, как правильно поступить.<br /><br />Работник А ушел в отпуск, на период ее отпуска принята работник Б ВРЕМЕННО, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ.<br />Во время отпуска работник А умерла. Работник Б продолжает работать, но только до 31.08., а с 01.09 на постоянную основу принимаем работника С.<br />Надо ли работника Б переводить на ПОСТОЯННУЮ основу (т.е. принимать в штат)????? ??? ??? ???<br />
РАБОТА ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА
 
Подскажите. ???<br />Вахтер ушла в основной отпуск. Но заболела уборщица и предложили вахтеру поработать за уборщицу.<br />Может ли она работать по совместительству на период болезни уборщицы во ВРЕМЯ ОТПУСКА??????<br />(Если можно с ссылкой на ТК РФ).<br />Заранее спасибо!!!!
СРОЧНО!!!! ежегодный отпуск
 
Здрасти! Что-то я торможу  :o  Помогите, пожалуйста.<br /><br />У нас на Севере ежегодный трудовой отпуск составляет<br />44кл.дн.= 28 основной + 16 дополнительный.<br /><br />Сотрудница принята 14.01.09 г. Еще не брала отпуск.<br />Планирует взять 58 кл.дн. То есть 44 кл.дн. за 09-10 гг. и 14 кл.дн. за 10-11 гг.<br />Вопрос: есть ли оснвоания не предоставлять отпуск на 14 кл. дн.???????<br /><br />Логично, что за 09-10 44 кл.дн она заработа и тоже самое за полгода периода 10-11 гг. - 14 кл.дн.<br /><br />Подскажите!!!!!!
Заявление на отпуск до 1,5 лет
 
Добрый день! У меня такой вопрос:<br /><br />Наша сотрудница родила ребенка. По 29.08.2010 она находится в отпуске по беременности и родам, согласно больничному листу.<br />С какого числа она должна написать заявление на отпуск по уходу за ребнком до 1,5 лет? После 29.08.2010 или нет?<br />Помогите!!!!!
больничный во время отпуска
 
Здравствуйте! Нужна помощь!!!<br /><br />Водитель а/м в отпуске на 26 кл.дн. с 01.06-27.06 (12 июня- нерабочйи праздничный день, поэтому перенесли по 27.06).<br />Но вов ремя отпуска заболел: больничный лист с 04.06. по 18.06 (15 кл.дн.)<br />Соотвественно со ст.124 ТК РФ продливаем отпуск.<br /><br />Помогите с датой выхода из отпуска: у меня получается отпуск продливается по 12.07. Выходит на работу 13.07.<br /><br />Меня смущает прздничный день 12 июня ???
Отпуск без слхрарнеия з/п
 
Здравствуйте! Помогите: можем ли сотруднице дать отпуск без сохранения з/п на 1 месяц?<br />Для сведения: она имеет ребенка до 14 лет<br />Очень нужно!!!! СРОЧНО!!!!
Временный сотрудник уходит в декрет
 
Пожалуйста, подскажите.<br />Сотрудница, оформленная по приказу  временно на место основного сотрудника, собралась в декретный отпуск.<br />- Отпустят ее или нет?<br />- Когда выйдет основной сотрудник, ее надо будет увольнять (даже если она еще будет находится в декретном отпуске)?<br /><br />Заранее благодарна!!!
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста