костырина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
работа по совместительству
 
Маня, может уборщице сделать доп. соглашение на увеличение объема работы (поручить дополнительную работу за дополнительную плату)?
Прием на период декретного и последующих отпусков
 
Цитата

пункт №2 изложить в следующей редакции - на период декретного отпуска ведущего специалиста ФИО ввести должность  специалиста. (исключить слова - "и последующих отпусков", так как это предполагает переодические прием-увольнение)


Скажите, а на период отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком нельзя заключить срочный ТД?
регистрация доп. соглашения к ТД
 
Спасибо, уважаемая Lilian за терпение. Оклады по приказу были увеличены (значительно). В ТД меньше, сейчас фактически больше, работники не ущемлены, просто хочется в бумагах порядок. Еще сами подумаем (регистрировать или нет). Еще раз спасибо за внимание.
регистрация доп. соглашения к ТД
 
Lilian, ведем журнал, допсоглашений будет не один десяток. Их не зарегистрировать в журнале той давней датой (июнь 2008 г.), некуда вписать (лист вклеивать не хочется). Или уж вовсе без регистрации, проставить дату только на допсоглашении. Вообще оклады были увеличены по приказу (на основании постановления вышестоящей организации). Может, приказа достаточно. Просто не нравится, что фактический оклад и оклад в ТД различаются.
регистрация доп. соглашения к ТД
 
Уважаемая Lilian, я имела в виду регистрацию по дате. Насколько плохо зарегистрировать нынешней датой соглашение об изменении оклада с 01.07.2008?
регистрация доп. соглашения к ТД
 
Уважаемые коллеги, дополнительные соглашения об изменении окладов (в связи с установлением вышестоящей организацией) сделаны много позже даты введения окладов. Как зарегистрировать?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста