Юляля (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Перевод в другой город
 
Здравствуйте.<br />Меня в другой город переводят на ту же должность в филиал нашей фирмы. Название фирмы будет тоже, вся бухгалтерия будет проходить через главный офис. Подскажите:<br />1) В Каких случаях обязаны предоставить жилье?<br />2) Мне нужно перевод оформлять? или просто увеличится количество работников в штатке главного офиса?<br />3) Как мне в чужом городе оформлять себе мед. страхование? <br />4) каким образом делается прописка и нужна ли она?<br /><br />Спасибо за ответы ;)
Первая инвентаризация на предприятии
 
Здравствуйте! Я работаю на новом предприятии, соответственно нужно провести инвентаризацию и оформить все имущество компании. <br />1. Нужно ли писать приказ на проведение инвентаризации.<br />2. Необходима ли комиссия? (нас на фирме всего 3 человека)<br />3. Необходимо ли вести журнал по исполнению приказов об инвентаризации?<br />4. Опись имущества в виде мебели и техники - это опись основных средств или материальных ценностей?<br />5. Обязательно ли делать развернутую форму описи или есть бланки попроще? если кто-то сможет прислать такой или хотя бы подсказать что можно из формы выкинуть, буду очень благодарна.<br />6. Если все-таки надо делать полностью, то что значит наличие и стоимость фактически и наличие и стоимость по бухгалтерии? Разве эти значения могут отличаться?<br />Заранее спасибо  ;)
Кадровики подскажите чего не хватает
 
Да, в принципе наш руководитель взял на себя ответственность практически за все, что избавило меня от написания различных приказов. насчет военнообязанных он сказал, что глупости все это и делать ничего не надо.....<br />теперь я заявления пишу для вычета НДФЛ. и мне вот глупой не понять. закон изменился, сумма тоже. образец нигде новый не найду. получается в старом только суммы поменять надо. статьи все те же остаются?
Кадровики подскажите чего не хватает
 
Ой , было бы прекрасно, если вы сможете сбросить мне приказ.. Интересно, а приказ о назначении ответственного лица за мед.страхование, за кадровую службу и т.п. нужно делать??или можно просто приказ о возложении обязанностей согласно должностной инструкции?<br />и кстати о штатном расписании. делается приказ о создании штатного расписания или о его утверждении?  :-\
Кадровики подскажите чего не хватает
 
А какие могут быть приказы по ЛС?<br />и насчет воинской обязанности что нужно утчонить?  :-\....я где то читала, что я должна отчеты о военнообызанных работниках слать - правда ли это? [quote author=Ivorycoast link=topic=14510.msg71043#msg71043 date=1280363058]<br />график работы должен быть прописан в ПВТР иначе зачем вам такая умная книжка "журнал ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка"<br />[/quote]<br />так и есть! нашла  ;D
Кадровики подскажите чего не хватает
 
:D если б я знала ! шеф сказал график работы надо утвердить...при этом сам не смог мне объяснить о чем он говорит ))
График отпусков
 
а если мы открылись уже после нового года нам ждать конца года? существует ли четкий порядок составления графика отпусков или же это определяется самой фирмой только с учетом, что в год должно быть 28 дней??
ОБОСНОВАНИЕ введения журнала
 
ребят, но если я правильно поняла, то приказ этот не обязателен. потому что я веду журнал просто для галочки..... у нас уборщица даже в единицуне входит рабочую и з/п ей платят независимо от того сколько времени и сколько раз она убиралась. ее же не обязательно вообще оформлять?
Кадровики подскажите чего не хватает
 
а график отпусков тоже имеет определенную форму? и мне сказали отдельно еще составить график работы..или это и относится к графику отпусков?   ???
Кадровики подскажите чего не хватает
 
Здравствуйте! Организация у нас маленькая - 3 человека. Я их оформляю с самого начала. <br />Я уже сделала на каждого анкету при приеме, заявление о приеме на работу, приказ, трудовой договор, договор о материальной ответственности, карточка Т-2, страховые полиса, копии документов работников, журнал ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка, инструктажа, а также табедь учета времени и штатное расписание.<br />Теперь вот думаю все ли я сделала или что-то упустила... :-\<br />И еще табель учета времени распечатывается отдельно за каждый месяц или как?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста