tanuxa2007 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увольнение по собственному желанию без отработки
 
Был такой случай. Работадатель не хотел отдавать трудовую книжку после 11 дней отработки, которых по факту не было! Девушка пошла в Трудовую Инспекцию и написала на него жалобу, послечего ей сказали, что работодатель должен ей отдать трудовую по истечению 3-х дней после написания заявления. Девушка не находилась на испытательном сроке. Вопрос "Почему работодатель должен ей отдать трудовую книжку без отработки"???
Увольнение по собст.желан.на испытательном сроке
 
Если у вас не взяли ни одного документа, то вы не являетесь работником этой организации. Следовательно, из вежливости можно позвонить и сказать, что вы больше не выйдете на работу. И нечего не надо отрабатывать!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста