Был такой случай. Работадатель не хотел отдавать трудовую книжку после 11 дней отработки, которых по факту не было! Девушка пошла в Трудовую Инспекцию и написала на него жалобу, послечего ей сказали, что работодатель должен ей отдать трудовую по истечению 3-х дней после написания заявления. Девушка не находилась на испытательном сроке. Вопрос "Почему работодатель должен ей отдать трудовую книжку без отработки"???
Увольнение по собственному желанию без отработки
Увольнение по собст.желан.на испытательном сроке
